Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   

Вы совершали перелеты во время беременности? Если да, то какой максимальной длительности?
Нет
34%
 34%  [ 23 ]
Да. От часа до 3 часов
21%
 21%  [ 14 ]
Да. От 3 до 6 часов
30%
 30%  [ 20 ]
Да. От 6 до 9 часов
3%
 3%  [ 2 ]
Да. От 9 до 12 часов
10%
 10%  [ 7 ]
Всего голосов : 66

Автор

что мол если предлежание плаценты может начаться кровотечение, а если это случится на высоте

этот минус есть всегда, но тогда запрашивается посадка, точно так же как и в поезде запрашивается остановка.
но за 2-е суток поезда от вибраций могло быть еще хожу если уж рытся в патогенезе. лежать это одно но от вибраций никуда не денешься. Вообще такой длительный путь это уже противопоказание))
так что хорошо что дома уже
flos
Это точно, главное что уже дома и живот не болит smile Магне Б6 и свечи  excellent
ПС: если бы не обстоятельства, просто поехать куда-то далеко, я бы точно не решилась, ни поездом, ни самолетом
Crystal_Di
Хорошо что уже дома и у тебя с пузожителем все хорошо smile

Последний раз редактировалось: dkk (18.12.2015 12:33), всего редактировалось 1 раз
Crystal_Di
Мда, странный врач. Хорошо, что все хорошо wink Теперь с родными рядом и с масиком все хорошо wink
dkk
smilik

спасибо kiss , я очень боялась ехать, но мы справились и это главное smile
Crystal_Di писал(а):

Я таки приехала домой. Ехали поездами 2 дня 12 часов, после 2х суток поезда отдохнули пол дня. Тяжело было очень, первые часов 12 ничего, а потом ощущение что все внутренности растрясло, но свечи спасали. В первом поезде туалеты всегда работали, было уютно в купе, сами ехали почти до конца. Но я думаю 4 часа самолёта я бы перенесла легче 2х суток поездаsmile

ничего себе! Вы умничка! все выдержали )) я тоже не рискнула бы самолетом лететь.. давление все таки при взлете и посадке
я трусиха боялась перелета, но на НГ решили полететь в Швейцарию!! Я перестраховалась миллион разsmile) у врача переспросила, в интернете прочитала, звонила даже в авиакомпанию...
1,5 часа перелета и только уши заложило, полет прошел отлично!!
Nade4ka
Отлично, поздравляю с хорошим отдыхом smile  excellent Приятные впечаления пошли только на пользу wink
я летала в 5 месяцев. перелет 3,5 часа. противопоказаний от доктора не было. все было нормально, единственное, что долго сидеть было не удобно, но это и без беременности тоже бывает)))))
smilik
спасибо! это точно на пользу))

Sashulia
в 5 мес - это 2 триместр - как раз самое безопасное время для перелетов!  excellent
Девочки, собираюсь лететь в Украину. Вопрос на каком сроке только. Если я решу рожать в Украине, то тогда на сроке 8 месяцев. Если тут, то слетаю в гости и буду возвращаться около 9 месяцев. Какие вообще риски бывают? Полет не продолжительный - 4 часа
Darisha
знаю что на больших сроках не желательно, а на маленьких, если есть угроза, то не рекомендуют
meri
Тут есть мой отзыв о перелёте в 5 недель, в начале темы. Все прошло хорошо. Тогда лететь нужно было. И сейчас тоже. Или просто сына увидеть, он в Украине учится(((( и я его не видела с сентября.... или рожать ( и с сыном время провести). Поэтому вариант, что не полечу, не рассматриваю. Липовую справку о сроке беременности мне сделают. Но вот интересно реально ли есть какие-то риски или страшилки для беременных...
Летала в 10 недель. 2,5 часа. Всё прошло нормально.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7