Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 190   

Как изменился ваш вес после родов (ГВ)?
Похудела
56%
 56%  [ 25 ]
Поправилась
43%
 43%  [ 19 ]
Всего голосов : 44

Автор
Сообщение
Если буду чувствовать себя нормально, обязательно продолжу работать дома - буду писать статьи...
А вот чем планируете заниматься Вы?
А я вернусь в прошлое русло, когда не работала и не училась: буду шить, шить и ещё раз шить! Обожаю это дело, вот только в последние годы на это не было времени...
А у меня сессия как раз за 2-3 недели до родов smile Буду учиться и сдавать до последнего!
Это ж какой +... И быстрее сдашь!!! wink
наоборот минус! Сессия - это всегда нервы, а нам нельзя нервничать, девчёнки! У меня через неделю защита дипломки и я свободна... так я трясусь как кролик...
Так все будут жалеть и не будут грузить Вас...
У меня все одногруппницы пользовались своим состоянием когда мы учились... lol
на таком сроке ещё не видно, если только всем подряд кричать, что я...
Вот и я думаю, что как раз плюс smile Хотя экзамены все письменные, и с профом я и близко разговаривать не буду.. А то, что стресс вреден - не знаю, не знаю.. Мне нравится учиться, и на первых 3-х критических месяцаз сдала 6 экзаменов и защитила курсовик smile Так что даже наоборот! Лялька умная будет! lol
а у нас в институте наоборот говорят, что мы пользуемся таким положением, а они (преподы) в свое время защищались беременными и никто к ним не был снисходителен. Ага, как же, верю...
А на какой неделе в декрет уходят?
Вроде как в 30 недель...
А раньше кажется в 32 было. Просто думаю, тяжко на работу ходить будет, вернее ездить через всю Москву, в набитых и душных вагонах с сентября по ноябрь. И про одежду думаю - какого же она размера будет. И холодно может быть.
Я сегодня спросила - декрет в 30 недель.
Мы в декрете (правда еще не скоро :!: ) будем продолжать расти и отдыхать от работы, а чем занятся там придумаем wink
А я декрета жду!!!! У меня по акушерскому сейчас 17 неделя, по первому УЗИ 19, а в пятницу на УЗИ сказали 20... Ну и ладно - скорее уйдем на заслуженный отдых! wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 190   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах