Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 19   

Сколько времени были выделения?
до 2х недель
3%
 3%  [ 3 ]
2-3 недели
12%
 12%  [ 11 ]
3-4 недели
19%
 19%  [ 17 ]
4-5 недель
27%
 27%  [ 24 ]
5-6 недель
21%
 21%  [ 19 ]
больше 6 недель
14%
 14%  [ 13 ]
Всего голосов : 87

Автор
Сообщение
Меня очень интересует сколько время у вас шли эти выделения, как интенсивно.И сколько вообще считается нормой?
У меня прошло уже 5 недель после родов, а они все идут.Правда розовато-желтые. Еще присутствует такой фактор, что во воремя родов доча порвала мне шейку, может из-за этого они так идут долго?
Юленька писал(а):

И сколько вообще считается нормой?

40 дней
Юленька писал(а):

Меня очень интересует сколько время у вас шли эти выделения, как интенсивно

интенсивно только в первые пять дней,а потом еще два месяца мазало.
В родах не разрывов ,ни царапин.

Подождите еще пару недель,если выделения не прекратятся - обратитесь к врачу.Все равно надо будет идти в скором времени.
Юленька, если что-то смущает, сходите лучше к гинекологу. Тем более, что первый раз рекомендуют через месяц после родов показаться.
У меня интенсивно тоже было дней 5-7. А потом мазало где-то месяц. В родах была маленькая трещина на губе.
Спасибо за ответы!
Я была у гинеколога на 3 неделе после родов.Сказал, что все в норме. Но все же я переживала.
До 8 и недель считается нормальным - но только не так, когда льёт и просто кровью. У меня до 5 недель закончилось всё - потом я сделала марш-бросок с дочей по городу с покупками и с ней в автокресле и у меня они опять пошли, 2 недели мазало, потом сошло на нет. При родах были многочисленные разрывы , более 10 как внешние, так и внутренние.
У меня было КС, обильно кровило только в роддоме, дома уже пользовалась обычными прокладками, но мазало долго, 2 месяца, потом неделю было все спокойно, а потом пришли монстры hang
я тоже с этим вопросом, волнуюсь.
роды прошли нормально, единственно разрезали промежность потом зашивали. 3 шва.
выделения кровавые идут уже 11 день shock такие же на вид как месячные, это нормально?
а то в книжке прочитала что на 5 день они должны уже просто мазать, а на 10- приобретают вид обычных выделений..
Деевчонки, у меня тоже вопрос по выделениям. А то я уже в РД после выписки раз ездила. Они у меня были в начале какие-то оранжево-желтые. А сейчас, уже второй день, как месячные с кусочками сгустков. Вроде как врач сказал, что сгустки, слизь будут, но меня беспокоит цвет, бордово-красный. Нас так перепугали - если что не так вам кажется, сразу в РД, что я уже не знаю. Температуры нет, молоко есть, малая кушает. Я себя накручиваю, да?
Выделения со сгустками бордового цвета это нормальное явление. У меня они были еще 3 недели посе родов.Сейчас у тебя матка очищается и выходят сгустки крови.Не переживай и не накручивай себя.Так должно быть, хуже если бы все это оставалось внутри и начался воспалительый процесс. Просто наблюдай за своими выделениями, они постепенно будут светлеть и их количество будет уменьшаться.
Поблагодарили(1): Маруся Климова
Мне врач в роддоме сказала, что до двух месяцев могут идти, только меньше будет чем в начале. Цвеа сказала могут быть любого, главное чтобы не ярко-красные
у меня первые две недели обильно было,
потом прозрачные выделения.
сегодня 40-вой день - опять кровь... shock
и еще зуд похожий на грибки sad
Thais
кровь алая?выделения обильные?болей нет?

лучше показаться врачу,она заодно и противогрибковую терапию назначит.

к сожалению ,кондидоз может быть еще долго - ослабленный имунитет,перестройка организма,ГВ - все эти факторы способствуют развитию молочницы.
sneg писал(а):

Thais
кровь алая?выделения обильные?болей нет?

лучше показаться врачу,она заодно и противогрибковую терапию назначит.

к сожалению ,кондидоз может быть еще долго - ослабленный имунитет,перестройка организма,ГВ - все эти факторы способствуют развитию молочницы.

+1 покажитесь врачу обязательно!
у меня светлые выделения, не очень много, в день по 2 каждодневных прокладки использую, но вот запах не такой, как при месячных, а резкий и очень неприятный, переживаю, нормально ли это rolleyes
LassV
сходите на осмотр к гинекологу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах