Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 52   

Приходилось ли Вам путешествовать беременной?
Да
74%
 74%  [ 107 ]
Нет
17%
 17%  [ 25 ]
Ни за что никуда не поеду!
3%
 3%  [ 5 ]
Не хочу (не хотелось) а надо...
4%
 4%  [ 6 ]
Всего голосов : 143

Автор
Сообщение
Сколько пузатиков уже в отпуске, а сколько из нас планирует к водичке!!! И, главное, на свежый воздух!!! lol
Кстати какой купальник лучше носить. Говорят чтоб желательно живот был закрытым
Я еще не покупала, но есть специальные - для животиков больше пространства...
Я думаю мне тоже пока рановато у меня 8-9 недель.Но по просторнее можно чего нибудь найти
У меня есть спец. купальник для беременных, но я его не ношу, как- то неуютно себя в нём чувствую, поэтому одеваю свой добеременный- раздельный lol и плевать на всех :mrgreen:
Мне тоже раздельные нравятся.В закрытых я буду чувствовать себя как бабулька
Manaysha87 писал(а):

Мне тоже раздельные нравятся.В закрытых я буду чувствовать себя как бабулька

Вот и я о том же, тем более если животик не большой и аккуратный, то почему бы и нет. :mrgreen: cool2
У меня не получается носить старый купальник так как грудь увеличилась и просто вылезает из старого
У меня тоже увеличилась, но не до такой степени чтоб не помещалась в купальник. lol :mrgreen:
Ну у меня тоже конечно не вываливается, но как то не очень красиво смотрится
Мне тоже сказали, что нельзя купаться, т. к. при резкой смене температур (в речке у нас где-то 18 град) может случиться выкидыш, да и от грязной воды можно что-нибудь подцепить. cry Может это не так?!
А так охота ополоснуться в такую жару!!!
Ойй, девченки... А мне бы хотя бы на пляжике поваляцца морском, воздухом подышать солененьким, ножки помочить... Вот купацца не так тянет, а на настоящий морской пляж - жуть как охота! И чтобы с гуляющими продавцами - шашлички из мидий, рапанов, хрустящая пахлава... мммммммм - хочу на море!!!
А еще на пароходе поплавать...
А чего у врача не спросите? Мне вот врач разрешил, только есть несколько условий:
1. Если видишь, что грязная вода лучше не суйся.
2. Если на улице очень жарко, купаться только до 11 утра или после 6 вечера для избежания большого перепада температур.
3. Если женщина никогда не рожала и уверена в чистоте воды, то купайтесь, а если рожала, то лучше вставить тампончик, но после купания его сразу надо удалить.
4. Не задерживаться долго в воде.
я тоже хочу искупаться, но страшно
в первую беременность врач строго на строго запрещала купаться, объяснения правда странные были, то вода ребенка вытолкнет, то заразы в наших озерах много, но это в казахстане еще было.
а здесь врач сказал купаиться можно, плацента сформирована и она как раз и служит защитным барьером для инфекций из вне.
так что я захожу в воду с твердым намерением искупаться. а как только до пояса дохожу в воде, так сразу сразу назад бегу- страшно все-таки lol
Mira писал(а):

я тоже хочу искупаться, но страшно
в первую беременность врач строго на строго запрещала купаться, объяснения правда странные были, то вода ребенка вытолкнет, то заразы в наших озерах много, но это в казахстане еще было.
а здесь врач сказал купаиться можно, плацента сформирована и она как раз и служит защитным барьером для инфекций из вне.
так что я захожу в воду с твердым намерением искупаться. а как только до пояса дохожу в воде, так сразу сразу назад бегу- страшно все-таки lol


А я трусиха - не решусь по пояс зайти. Уже так ся настроила на то, что купаться не буду, что и не хочется smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 52   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах