Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 50 из 52   

Приходилось ли Вам путешествовать беременной?
Да
74%
 74%  [ 107 ]
Нет
17%
 17%  [ 25 ]
Ни за что никуда не поеду!
3%
 3%  [ 5 ]
Не хочу (не хотелось) а надо...
4%
 4%  [ 6 ]
Всего голосов : 143

Автор
Обидно как sad Муж до такой степени не любит море?
ну даsmile,это тоже не наловажно!!!smileИ вам с пузиком того же желаю!!!smile
Wolfchen писал(а):

Tanushka2888
Обидно как sad Муж до такой степени не любит море?

Ага sad
Я уже думала может в Карпаты, или Закарпатье, или хотя бы во Львов на пару дней (я там никогда не была).
я ездила за беременность 3 раза. первый раз через пару дней, как узнала о Б, второй раз в 11 недель (до этого в 9 недель пару дней была в больнице из-за тонуса), и еще около 20недель (при этом с 13 до 16 неделю была на сохранении в больнице). оба раза врачи разрешали. ездили в Одессу поездом

кстати, с маленькими детками отлично ездиться (правда при налиии машины). мы ездили в 7 мес, 1,3г и в 2,3г
а у меня даже старший ездить долго не любит в машине.Даже на море хочет чтоб ехали на поезде.А маленького,мне кажется так трудно.Хотя,в принципе от нас до моря всего 4часа,можно и пережить как тоsmile
мы ездим по ночам. днем высидеть так долго (500км) тяжело ребенку. да и мне, если честно тоже
Ну да,ночью,это вариант.Вот через месяц(дай Бог чтоб всё получилосьsmile),поедем,будем испытыватьsmile
А нам наоборот ночью сложно.
ребенку сейчас в дороге мультики с наушниками, может и поспать немного. А маленькая была, обязательно спала, ей же все равно - день/ночь, есть сон, главное чтобы кресло удобное.
ой,да,это же еще нужно кресло будет покупать,если с маленькой лялей ехать!я и забыла.Когда старший был маленьким,машины не было,я с этим и не сталкивалась.А нужно же еще хорошее выбрать!
МАленаЯ, кстати можешь о кресле почитать в нас на форуме. Там много уже написано wink
Я с пузиком так никуда толком и не съездила, только к родителям в гости (100км), но раз в месяц на выходные. Хотела зимой за бугор, но не сложилось.
Обязательно гляну,но чуток попозже,сейчас пока думаю о кроватке и коляске в первую очередь,а то предыдущие пришли в негодность lol Так что теперь все по новой.Еще и кресло потом,ну а как без поездок то?Ох,сколько всего нужно,голова круго smile
Моё путишествие в Карпаты было на месяце третьем. Муж с кумом захотели покататься на лыжах. Итог: возвращение домой сразу же на следующий день на поезде, так как муж поломал ногу. Он на костылях, а я со всеми нашими чемоданами )))).
И вот мне уже рожать, а нога ещё не срослась полностью, все еще ходит с палочкой.
Так что надо сто раз подумать перед тем как ехать куда-то. )))
bikernat писал(а):

Надо 100 раз присесть и зарядку/растяжку сделать, прежде чем на лыжи становиться lol

Сори за офф smutilsa но я в 5-6 недель примерно каталась на лыжах в Италии целую неделю и все ок dance Но это не призыв к действию ни в коем случае. Просто у всех подготовка и подход к тому, что делаешь, разный rolleyes
Wolfchen писал(а):

bikernat писал(а):

Надо 100 раз присесть и зарядку/растяжку сделать, прежде чем на лыжи становиться

Ваша правда, не спорю ))))
К тому же ,сломать ногу,можно не выходя из дому))Но береженого,как говорится,Бог бережет !везде нужно быть осторожнымsmile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 50 из 52