Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 51 из 52   

Приходилось ли Вам путешествовать беременной?
Да
74%
 74%  [ 107 ]
Нет
17%
 17%  [ 25 ]
Ни за что никуда не поеду!
3%
 3%  [ 5 ]
Не хочу (не хотелось) а надо...
4%
 4%  [ 6 ]
Всего голосов : 143

Автор
так если на своей машине, и всего лишь 50 км - то что там? В случае чего быстренько в роддом
я бы поехала, тем более всего 38-я неделя. Но я по себе сужу....
да я тоже такая бравая, а мамы панику нагоняют, мол сами в 38 родили
lucy4ka писал(а):

всего 38-я неделя

без одного дня полных 38, вторые роды, да и сплошь и рядом на таком сроке родят
Candy
а на долго ехать?
Я со вторыми родами ездила и в 38,3 lol И на 39 планирвоала поездку, но доча раньше захотела выйти. lol
natasha-m писал(а):

а на долго ехать?

на денек
Candy
а эта поездка того стоит? Будешь переживать, нервничать, удовольствия будет мало.
Может всё и обойдется, но смысл рисковать?
Candy
Сравнивать какое-то купание и безопасность малыша? Я б не стала ехать..
Ты же не собираешься всерьез купаться? Ты уверена, что у тебя не может быть мин мальнооо открытия и шанса поодхватить что-то в водоеме?
купаться я и не собиралась, хотя подцепить там нечего
всю ночь твердел живот, так что ехать не вариант
с грудным ребенком тоже можно ездить
Девочки, осенью планируем на месяц в Польшу по срокам будет 17-18-19-20 недель. Кто путешествовал на таких сроках, поделитесь впечатлениями?
Будем ехать на своей машине, переживаю именно за трясучку, хотя надеюсь... зря переживаю)))
Привкус мечты
Ой, а я только узнала что у вас еще маська будет sweet

На таком сроке думаю все хорошо будет, главное чтобы не было угроз и тп ))
Счастливаяsmile писал(а):

Ой, а я только узнала что у вас еще маська будет

lol confused я сама только узнала 3й день в шоке, на УЗИ сказали угрозы нет, вот думаю может еще и в затоку успеем смотатся. rolleyes
Привкус мечты
все будет окей! главное, смотри по самочувствию!
с дочкой в 35 недель плавали в Финляндию в самый шторм (январь 2011). правда дорога туда всего 3 часа... ну и обратно
с сыном в 27 недель плавали в Швецию в самый шторм (ноябрь 2014). 18 часов туда и 18 обратно
оба раза я с жизнью прощалась lol lol lol
искренне поздравляю))) а планировали-то еще не скоро kiss
NatashkinZ писал(а):

все будет окей! главное, смотри по самочувствию!

я пока не знала, что Б. так хорошо себя чувствовала, а как узнала сразу тяжелее стало. lol
Спасибо! Это судьба: 2 мес. назад делала тест - отрицательно, 23 июня смотрел гинеколог и намека не было ни на какую беременность, а вот датчик УЗИ очень хорошо рассмотрел малышика.
Конечно, я в депрессии и не знаю как правильно поступить - мне страшно crazy2 lol Все проходит - пройдет и это)))
Привкус мечты
Не переживай за трясучку. Дорога Киев-Львов нормальная. Есть небольшой участок не очень хорошей дороги от Львова до границы с Польшей, может до осени что-то еще отремонтируют. А в Польше основные дороги отличные.
Привкус мечты
странно, как гинеколог не заметил? crazy2 мои оба в обе Б при 5 недель уже определяли по увеличеной матке и по шейке матки. Все наладиться и будет хорошо. Раз так неожиданно, то этот малыш вам жизненно необходим kiss
но тут не об этом kiss
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 51 из 52