Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 52 из 52   

Приходилось ли Вам путешествовать беременной?
Да
74%
 74%  [ 107 ]
Нет
17%
 17%  [ 25 ]
Ни за что никуда не поеду!
3%
 3%  [ 5 ]
Не хочу (не хотелось) а надо...
4%
 4%  [ 6 ]
Всего голосов : 143

Автор
Сообщение
Ната73 писал(а):

А в Польше основные дороги отличные.

когда у нас уже будут такие)
Я вот смотрю многие Б. ездят на большие расстояния и на море активно отдыхают, значит не так страшна по сути дорога если Б. без нюансов.
Привкус мечты
если Б протекает нормально, то почему нет?
я в обе Б моталась только так... в первую (когда 35 недель было), мы после Финки приехали, с коробля сошли... 2,5 часа на автобусе, кот. высадил нас с мужем загородом... т.к. в город не заезжал... так вот... было -20, гололед... час ночи... и мы 8 километров еще пешком шлепали до дома. Сейчас зато прикольно вспоминать... lol только до сих пор с мужем гадаем, почему такси не вызвали? lol видать сэкономить хотели lol lol lol
но это было в первую Б... мне было 21. Сейчас, во вторую Б, поставила срок, что до 30 недель. Потом страшно. Как начиталась, что то на паромах у нас рожают, то в автобусах lol
Но до 20 недель самое идеальное путешествовать  excellent
Ната73 писал(а):

Не переживай за трясучку. Дорога Киев-Львов нормальная. Есть небольшой участок не очень хорошей дороги от Львова до границы с Польшей, может до осени что-то еще отремонтируют. А в Польше основные дороги отличные.

solidarnost
в Польше хорошие дороги
а от Львова до Краковца по крайней мере вроде нормально все с дорогой, перед Евро сделали (до того жесть была)
или и эту уже раздолбали? в прошлом году отличная была дорога
NatashkinZ
Ничего себе. А у меня последние время в машине если едем схватки начинаются. Пуз каменеет

добавлено спустя 1 минуту:

Привкус мечты
Мне кажется,что поездку надо оговаривать с врачом. И если все хорошо,то конечно ехать. Но с врачом обязательно.
как меня на прошлом приеме врач спросила:"ехать куда собираешься отдыхать? На море например? Нет? Ну и правильно,я тебя бы все равно не отпустила razz "
NatashkinZ писал(а):

только до сих пор с мужем гадаем, почему такси не вызвали?

lol вы крейзи, но, позитивные

светлое чудо писал(а):

Ничего себе. А у меня последние время в машине если едем схватки начинаются. Пуз каменеет

ну, у меня такая прошлая Б. была, даже от смены положения каменел пуз crazy2 Поэтому путешествовала я только по роддомам г.Киева confused ёё

В 12 недель пойду на УЗИ или в Исиду к Носко или в Надию (уже вычитала про какого-то дяденьку), пусть хорошо меня просканируют, если сейчас нет тонуса, когда я Камиллу на руках тягаю по пол дня, то в поездке надеюсь тоже не будет.
Я ездила по командировкам до 37 недель. Но у меня всё хорошо было т-т-т
Привкус мечты
Ну у меня срок побольше. Я на треники списываю smile у меня была сейчас возможность поехать за 300 км,но я не решилась smutilsa
Тонечка smile писал(а):

Ната73 писал(а):

Не переживай за трясучку. Дорога Киев-Львов нормальная. Есть небольшой участок не очень хорошей дороги от Львова до границы с Польшей, может до осени что-то еще отремонтируют. А в Польше основные дороги отличные.

solidarnost
в Польше хорошие дороги
а от Львова до Краковца по крайней мере вроде нормально все с дорогой, перед Евро сделали (до того жесть была)
или и эту уже раздолбали? в прошлом году отличная была дорога


Проверили дорогу до Краковца. Дорога хорошая, только небольшой кусочек, где асфальт стелили по бетонке, так себе. Там ощутимо так подбрасывает на стыках, их даже визуально заметно, особенно по рисунку разделительной полосы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 52 из 52   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах