Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 43 из 45   
Автор
Сообщение
amira писал(а):

Мне почему-то показалось, что она не совсем уверена, что мне это нужно сейчас.

а знаешь почему? потмоу что у тебя пока нет показаний к этой процедуре
amira писал(а):

мне говорили. что это у них чуть ли не обычная процедура. 3 дня в стационаре. под местным наркозом. 3 т. грн.

а у них ты можешь идти домой сразу lol у них 3 дня это операция на сердце или на головном мозге
насчет дотяну правильное решение
так как пока у тебя не то нарушение чтобы его вот так лечить ведь должна быть сначала четкая проблема, а пока медикаментозная поддержка
а там уже будет нормальное оследование и последующим необходимвм лечением
а ты не сдавала на гормоны щитовидки? я чет была уверена что сдавала smutilsa
специальной подготовки не нужно, приехала и сдала
Маша, подскажите пожалуйста. Вчера жууутко болела голова. Померяла давление - 115/93. Ничего не знаю из препаратов, но выпила валокардин. Попустило...
Всегда кардиограмма была нормальной. Однако, такие приступы бывают часто перед резкой сменой погоды и последнее время очень при них болит голова. На следующей неделе есть возможность сделать свежую кардиограмму.
Меня очень интересует, что делать при таких ситуациях и как можно предупредить.
dovi писал(а):

На следующей неделе есть возможность сделать свежую кардиограмму.

сделали кардиограмму?
dovi писал(а):

Меня очень интересует, что делать при таких ситуациях и как можно предупредить.

а в чем приступ для вас? в жуткой головной боли или в чем?
я так понимаю что измеряли электронным тонометром? если да то то вообще не нужно брать во внимание что разница такая и т.д. так как ошибка электронного тонометра 20-25 и иногда и 40 единиц
нет, до кардиограммы не дошли - болеем...

добавлено спустя 1 минуту:

пора брать деньги за консультации.... lol
Я опять со своим давлением. 3 дня мучалась. Приехала неотложка. К ее приезду давление упало. Но дико болела голова. Укололи аналгин 50%, папаверин и платифилин.Через сколько часов после укола можно кормитт?
ullii писал(а):

Через сколько часов после укола можно кормитт?

через 2 часа вообще без ограничений но по большому счет в этих препаратах нет ничего плохо просто спазмолитики
Поблагодарили(1): ullii
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo
Маш, привет! Не думала, что придется мне в этом разделе засветиться, но вот таки я тут sad . Уже третий день по вечерам включается аритмия. Сердце периодически как бы обрывается. Ощущения паршивые, как будто при испуге confused . Вот лежу и уснуть не могу: бултыхается так стремно, не передать словами. Страшно засыпать cry , да и физически не могу crazy2 . Начиталась уже "прелестей" про эту гадость, еще страшнее стало. Что делать? Завтра, если доживу, в больницу поеду, хоть экг сделаю. А что еще обследовать?
Елена Бабенко писал(а):

Сердце периодически как бы обрывается. Ощущения паршивые, как будто при испуге

уточню именно сердечные сокращения или пульс на сосудах?
Елена Бабенко писал(а):

Завтра, если доживу, в больницу поеду, хоть экг сделаю. А что еще обследовать?

нужно начать с экг и щитовидная железа обязательно!!! узи для начала и осмотр эндокринолога

добавлено спустя 16 секунд:

давление меряла?
flos
Именно сердце сбоит sad . Сейчас сижу в очереди на экг
Елена Бабенко писал(а):

Именно сердце сбоит

ждем ЭКГ
давление пусть померяют когда экг делать?
Не могла сюда выставить фотки экг днем, скинула тебе на мыло. На всякий пожарный продублирую тут cool2

Спойлер:
Елена Бабенко писал(а):

скинула тебе на мыло. На всякий пожарный продублирую тут

тут лучше, более читаемо wink
у тебя суправентрикулярная экстрасистолия
давление измеряли тебе?
как самочувтсвие?
непоняла почему написали ритм синусовый если есть экстрасистолы суправентрикулярные crazy2

добавлено спустя 4 минуты:

ПыСыпугаться не стоит ничего страшного в этом нет, нужно доосбледоваться с этим живут долго и счастливо, до 31 года включительно вообще считается проявлением незрелости нервно-гуморальной иннервации wink
flos писал(а):

у тебя суправентрикулярная экстрасистолия

Я уже прочитала, что это один из видов аритмии, а вот с чем его едят - пока не разобралась smutilsa

flos писал(а):

давление измеряли тебе?

Я себе мерила позавчера, когда особо было не ахти самочувствие - было 115/80. Рабочее мое в пределах 100-120/70-80, то есть давление не выходит за границы нормы.

flos писал(а):

как самочувтсвие?

Сегодня попроще уже

flos писал(а):

до 31 года включительно вообще считается проявлением незрелости нервно-гуморальной иннервации

Так я, практически, девочка-подросток lol

Маш, так а что обследовать дальше? Щитовидку? У меня с ней, кстати, не очень хорошо, но как-то все руки не дойдут заняться ней серьезно. Лет 10 назад мне ставили диффузный зоб, но лечения, как такового, никто не назначал. Попила йод-актив - и все.
Елена Бабенко писал(а):

Я себе мерила позавчера, когда особо было не ахти самочувствие - было 115/80. Рабочее мое в пределах 100-120/70-80, то есть давление не выходит за границы нормы.

померяй регулярно в течении недели утром и вечером

тебе нужно
повторить экг через 1-2 недели
пройти обследование у эндокринолога +узи щитовидки + гормоны раз проблемы были ранее

добавлено спустя:

что ты принимаешь сейчас?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 43 из 45   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах