Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 44 из 45   
Автор
Сообщение
flos писал(а):

+ гормоны раз проблемы были ранее

А какие именно? ТТГ, Т3, Т4 и АТТГ - или не все?

flos писал(а):

померяй регулярно в течении недели утром и вечером

Ок, сделаю. Но, как показывает практика, оно не особо меняется у меня rolleyes . А щитовидка может на давление влиять?

flos писал(а):

что ты принимаешь сейчас?

Ничего не принимаю. Вчера "абы було" засосала перед сном таблеточку Корвалтаба smutilsa .

В общем, будем обследоваться cool2
Сегодня утром было 115/75
Вечером - 120/80
Машунь,привет! Я по дочке подруги. Они еще были у невролога. Им поставили
синдром вегето-сосудистой дистонии..так как я смогла прочесть,не разборчиво написано
Назначили
гипотиозид, танакан, нейровитан,лфк.
smutilsa
Машуля smutilsa
упс smutilsa
lissa писал(а):

Им поставили
синдром вегето-сосудистой дистонии..так как я смогла прочесть,не разборчиво написано
Назначили
гипотиозид, танакан, нейровитан,лфк.

crazy2 это которой 7 лет?
Да. Они там сначала прошли офтальмолога, когда тот смотрел глазное дно,ему не понравились сосудики. Он направил их к неврологу, там они прошли какие то УЗИ smutilsa прости не помню и на основании тех рез-тов поставили этот диагноз
lissa писал(а):

прости не помню и на основании тех рез-тов поставили этот диагноз

потмоу что написать здорова нельзя, это такой дежурный диагноз, который пишут всем
lissa писал(а):

гипотиозид, танакан, нейровитан,лфк.

поэтому вот это все принимать исходя из того как провели обследование нет оснований
Ого shock
Маша,подскажи им с этим еще где то обследоваться?
им нужно начать с адекватного осмотра невропатолога, возможно сделать узи сосудов головы и шеи
но назначать мочегонное при ВСД без обследования т.е. тогда когда нет данных о том что есть повышение внутричерепного давления неправильно
нейрорубин - да хороший препарат НО нужен ли он ребенку в 7 лет с таким условным диагнозом
а моче-кислый диатез с последующим камне образованием врач-невропатолог не боится после этого
+ у детей ВСД это как период формирования нервной системы и если нет головных болей то лечение это не требует

девочка занимается танцами/спортом? нужно приводить сосуды в тонус тогда все будет хорошо!
хоть давление в норме это хорошо! ты к эндокринологу дошла?
flos писал(а):

ты к эндокринологу дошла?

Нет, конечно smutilsa lol . В общем, несколько дней все было нормально, а сегодня утром, в полшестого, ни с того, ни с сего опять сердце начало шалить, и как-то так противно - практически через удар - лажа. При том, что я же сплю типа, ну лежу по крайней мере, никаких резких нагрузок rolleyes . Короче держало где-то полчаса. Попустило только когда встала и начала ходить. Движение - жизнь, что ни говори.

Маш, а что по поводу анализов скажешь? Может, я до эндокринолога сдам, чтобы уже предметно с ним беседовать?
flos писал(а):

ullii писал(а):

ну вот рано я обрадовалась. сейчас нижнее давление 95. а можно ли при ГВ магне в6?

можно, 2 сразу wink
можно и папазол выпить wink

А если папазол не берет нифедипин можно при ГВ?
нет
папаверин укол?

добавлено спустя 19 секунд:

какое давление?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 44 из 45   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах