Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 16 из 17   
Автор
Сообщение
Добрый день!
После родов сильно обострилась проблема анальных трещин confused диета не эффективна. Хотелось бы узнать какие свечи можно применять при ГВ
cool2


Последний раз редактировалось: Натуся-2009 (11.12.2012 21:02), всего редактировалось 1 раз
Натуся-2009
Спасибо дружочек kiss
А компресс из натертого - просто приложить? И на какое время?
rolleyes


Последний раз редактировалось: Натуся-2009 (11.12.2012 21:02), всего редактировалось 1 раз
Девочки, это же раздел консультаций врача. Сейчас дадут нагоняй, что за обсуждения?
Здравствуйте, Машенька. Столкнулась я на 36 ой неделе с этой проблемой. Несколько дней была просто шишка,без зуда, боли,я вставляла облепиховые свечи,но они не особо помгли,уже 3ий день болит,зудит,кажется узел увеличился,не мгу его вправить–выпадает. Купила мазь релиф,но не знаю– стоит или нет?
Очень боюсь до родов так ходить,а во время он же может огого как вылезти.
Спасибо заранее за ответ kiss
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=6304
почитайте темку, так как у вас возникла эта проблема уже сенйчас то возможно усугубление после родов
сейчас вам можно
проктогливенол свечи по 1 шт 2-3 раза в день 5 дней а дельше смотреть по сиптоматике
крем проктогливенол смазывать наружно узлы
Маш, спасибо большое. Можно на ты?
Я не выдержала и купила сегодня мазь гепатромбин г. можно ее совместить со свечами проктогливенол?
Завтра мужа пошлю, чтоб купил.
Zhannushka писал(а):

купила сегодня мазь гепатромбин г

вот с гепарином как раз нельзя
Тогда стоит ещё купить и свечи и мазь проктогливенол. А к этому ещё добавить облепиховые свечи или уже чтото одно использовать?

добавлено спустя 3 минуты:

Да, ещё у меня есть мазь релиф, может с ней можно эти свечи (просто хотелось бы использовать, что есть)))
Спасибо
Zhannushka писал(а):

Да, ещё у меня есть мазь релиф, может с ней можно эти свечи (просто хотелось бы использовать, что есть)))

Спасибо

релиф можно
облепиховую свечь можно на ночь ставить
Спасибо, попробуем. Очень надеюсь до родов справиться с этой штукой.
Маш, не могу найти свечи Прокто–гливенол. В аптеке сказали, что они сняты с производства,в других их просто нет. У меня сейчас есть мазь гепатромбин(ей мазала), есть релиф мазь и свечи облепиховые. Ставлю их на ночь. Сейчас немного легче, но шишка ещё есть и болит (хоть и меньше). Может чтото добавить или заменить?

Врач из жк советовала мазать троксевазином и вправлять...Я раз попробовала и засомневалась..
Zhannushka писал(а):

), есть релиф мазь и свечи облепиховые.

возьми еще свечи релиф
Zhannushka писал(а):

троксевазином и вправлять...Я раз попробовала и засомневалась..

не такого не делаем а то тонус может повышаться
Ок, спасибо. Попробуем так. Мажем 4 раза в день,2 раза свечи + облепиховые на ночь? Или это слишком много?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 16 из 17   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах