Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 9   
Автор
Сообщение
Девченки я сама на себя удивляюсь. Сегодня годовщина нашей свадьбы (6 лет), а я только что вспомнила. Обалдеть shock . Сейчас муж приедет с работы и пойдем куда-нибудь ужинать wink
Чудоооо
Поздравляю Вашу крепкую семью.
Будьте всегда счастливы и успешны. Много деток вам и здоровья

Чудоооо
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Счастья вам и любви
Чудоооо,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Интересно как там ужин прошел???
Ю-ю
круто!
пара обалденная, да уже и 10 лет! Респект!  excellent
Nade4ka писал(а):

Ю-ю
круто!
пара обалденная, да уже и 10 лет! Респект!  excellent


Спасибо, мне очень приятно!!!
6 сентября 2008 года у нас была Деревянная свадьба! 5 лет мы идем по жизни вместе. Накануне моя мама прочитала, что пятилетний юбилей считается днем супругов и его нужно провести вдвоем без шумных компаний, рузей, родных и близких. Нас такой расклад вполне устроил. Во-первых, не надо было думать, как поступить с Катей, которая ни с кем надолго не остается, а во-вторых, в этот день должна была состояться свадьба Сашиного брата, которая расстроилась 25 августа:от него ушла девушка. Поэтому, родственники со стороны мужа не были настроены на пышное веселье. Я уже приготовилась к обычному среднестатистическому дню молодой мамы, но, проснувшись от аромата лилий, поняла, что муж настроился на праздник. Рано утром купил букет, принарядился и, как оказалось позже, заказал столик в ресторане. Вечером мы при полном параде с дочей и бабушкой, в качестве няни, отправились в прекрасное место. Я отдохнула и расслабилась впервые за год.Меню было обалденным, погода потрясающая, муж просто классический романтический герой. Сколько нежных слов и признаний я услышала в этот вечер! А еще муж приподнес мне колечко с бриллиантом, чего я уж никак не ожидала, потому что привыкла, что он отдаривается деньгами или я сама выбираю в магазине. Конечно, оригинального в нашем праздновании мало, но я была на седьмом небе от счастья. Вечер с любимым, наедине(Катя с бабушкой играли на детской площадке, пока мы отдыхали).... его глаза, полные любви... Просто чудо да и только!
Любашка
Молодцы!!! sweet
Любашка
Как романтично! sweet
Молодцы!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю сохранить на всю жизнь такое счастье!
sneg
lаlunа
Спасибо) kiss

добавлено спустя 1 минуту:

sneg
lаlunа
Спасибо) kiss
Любашка - здорово!!!
Муж романтик!!! Молодцы!!!
Ю-ю
В том то и дело,что мой муж-один из самых приземленных мужчин,поэтому такой день действительно,сюрприз)
Любашка
Молодцы! Так романтично отметили! sweet
Ой, как романтично!  excellent
У нас с мужем тоже недавно была годовщина (правда, еще только первая ) lol То муж сказал, что он в этот день не хочет никаких гостей, что только Я и ОН. Вечером,придя с работы, меня ждал дома огромнейший букет цветов. Потом мы пошли в ресторан, пили шампанское, вспоминали себя до свадьбы arms , танцевали - вообщем просто незабываемо. А потом на второй день мы поехал в парк.Там мы гуляли, катались на лошадях..Но было неожиданным то, что муж заказал нам фотографа в парк, и там у нас была фотосессия sweet Ой, нам так понравилось. А фотки - вообще супер! Но самым необычным и шокирующим для меня стало то, что муж в конце мне прошептал на ушко, что хочет сына.............. :kiss2: Это было что-то........
А я на годовщину с утра запрыгнула на мужа показала тестик и поздравила нас с беременостьюsmile Так мы целый день с постели не вылазилиsmile lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах