Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 9   
Автор
Нам 1ая годовщина только предстоит но хотим полететь в Барселону и там отметить sweet
А у нас было две годовщины и обе годовщины мы провели в поезде (первый раз на юг ехали, второй раз в Пензу, в свой родной город).. чето как то никакого праздника, а вот когда познакомились, всегда отмечаем, дарим подарки, последний раз даже друзей приглашали :[ Вот так воть)
У нас через две недели 3 года , как мы вместе... Вот думаю, что сделать... Денег особенно нет, надо что-то придумать! Я вот решила, мужа к родителям выгнать, украсить дом свечами, кровать лепестками , приготовить вкусненькое, красиво украсить стол...Сына к родителям. или лучше банальный ресторан, но зато из дома выбраться?
а у нас нашу третью годовщину свадьбы так и не получилось ответить, был будний день, я на работе до вечера торчала, устала, даже не до ресторана было, отклали на выходные, а здесь этот карантин, вот и никакой годовщины
светлое чудо
Я думаю,что 1-ый вариант больше запомнится wink  excellent

А мы на 5-ю годовщину со дня свадьбы летали в Турцию sweet
26 ноября будет 10 лет,как мы знакомы.Чего ждать-не знаю waiting
Мы с мужем отметили 10 лет дома отправив детей к бабушкам, накупили всяких вкусняшек, классное спиртное и просто провели вечер вместе.... :[ . Муж правда меня удивил подарком подарил очень дорогую подвеску с цепочкой на то время она стоила почти 2 тыс.долларов shock А сейчас мы просто поздравляем друг дружку небольшими презентами и вместе накрываем праздничный стол. Правда нам дети еще концерты устраивают sweet
А у меня идея подарок спрятать а путь к нему начать с роботы и даже в квартире дать ориентиры. А потом в кафе заказть столик и посидеть просто поговорить играя в это время в игру "Кто, где и когда" smile
Такк это что такое, почему темка молчит???
мне тут совет нужен как отметить 5 лет вместе с двумя карапузами которые по новому времени в 11 уже засыпают, и я тоже lol Вот первую встречу придеться праздновать целую осень и зиму каждый день так как незнаю точного дня, а год то помню так что с десятилетием нас гражданского брака и 5 ЗАГСовского lol smutilsa Ех давно это было то!!!!
Ну так что подкинете идеек?
Девочки, а у нас в июле 1-ая годовщина свадьбы. Вот и думаю..как же отметить то это дело?
у нас завтра 1й год. Подарок не купила. Фантазии не хватает. Завтра буду думать, что же купить. А вообще хочу куда-нить в ресторан, вдвоём, чтоб приятная музыка и свечи. А на моря поедем осенью (сейчас не получается)

добавлено спустя 9 минут:

у мужчин свои причуды. ну конечно ему лучше всего подарить аквариум, тем более он так о нём грезил. только вот чтобы не было как у меня, мой муж очень хотел кольян, я ему его подарила, мы один раз его испробовали, так сказать, а теперь он потерял к нему всякий интерес, стоит в углу пылится. Вот. Теперь ему хочется змею водяную... вот тоже в аквариуме... Не подарю! :twisted:
Возьмите билеты на выходные, да махните в другой город)
Dorety
посмотрите дату сообщения, а которое вы отвечаете
Огого, сколько идей)
Я вот дарил украшения из меди в прошлый раз) Типа авторские. Вроде как понравились) Хотя сам тащусь от качественного хендмейда. Что-то в этом 100% есть.

Спам, выдал admin
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 9