Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 9   
Автор
Сообщение
У нас в этом году 6 сентября 5 лет со дня свадьбы. Отметим оригинально: на свадьбе Сашиного брата. Он в этом году женичтся как раз 6 сентября. lol lol lol
Любашка
Круто! lol

У нас 6 февраля будет юбилей - 10 лет. Почитала тут в "годовщинах свадьб" :

Цитата:

На юбилей следует приглашать всех тех, кто присутствовал на основной свадьбе.....

shock shock shock
Да мы обанкротимся, если пригласим почти 150 человек.

Я не хочу никаких торжеств, никаких гостей. А хочу на Мальдивы, на 2 недели....хочу всё это время плескаться в океане и плевать в потолок nostalgy
laluna
И правильно! Я вообще застолий не люблю. И очень рада, что мне не придется в этот день собирать кучу гостей.
у нас завтра 1й год. Подарок не купила. Фантазии не хватает. Завтра буду думать, что же купить. А вообще хочу куда-нить в ресторан, вдвоём, чтоб приятная музыка и свечи. А на моря поедем осенью (сейчас не получается).
ВрединаSNZ писал(а):

Близится годовщина нашей свадьбы. Хотелось бы отметить её с достоинством, несмотря на все ньюансы. Ньюансы таковы: Ребёнка оставить можно только на 3 часа, у нас дома с бабушкой. Пойти куда-то типа ресторана-банально и накладно финансово, а там где не накладно-погано само заведение. Купила чулки(не носила раньше в принципе), красивое бельё и заказала именной тематический торт. Преподнести торт, накормить друг дурга им, всё это в красивом наряде, но что-то хочется ещё. Необычного, но в то же время простого. Расскажите как это сделали Вы? Или посоветуйте Вашу идею? Заранее благодарна.


У нас тоже годовщина близится....smile
И, кстати, у меня лежит новая пара черных чулочек, которые купила для подарка мужу на Новый год (с пузом было не оч. удобно их одевать, поэтому так и лежат...).
Надо еще подумать что-нибудь интересненькое... но идея с платьем мне понравилась....пойду померяю... хотя наврятле влезу... ведь на 10 кг поправилась...
Ох, девчонки, начиталась сколько у вас всего хорошего предполагается и расстролась. У нас 26 августа 2-я годовщина, а ничего хорошего не предполагается... У мужа завал на работе - приходит в 9 вечера... А у меня 37 неделя беременности - ни в какое платье я сейчас уж точно не влезу, кроме беременного сарафана... И денюшку трогать нельзя - она на роды отложена, мало ли, когда мы надумаем рождаться... А так хотелось романтики... cry



Tasia
будет вам ещё романтика kiss Устройте себе день комплиментов например. И приятно и денег не нужно wink
17 июля мы отметили 10-летия свадьбы.
Розовая свадьба.
Заказали кафе, тамаду.
Зал украсили бело-розовыми шарами.
Всь вечер крутили диск с нашей свадьбой (без звука)
Гостей было 50 человек. Большинство были и на нашей свадьбе.
Было здорово смотреть на записи как изменились некоторые за 10 лет.
Все прошло очень весело. smile
Меня даже украли, и конкурсов куча, и для детей отдельные конкурсы. Я букетик бросала из пяти роз - так пять человек словили по розочке. smile Много приятных и хороших пожеланий и комплиментов нашей семье.
Муж подарил 11 роз: 10 розовых, т..к розовая свадьба и одну белую - символ надежды. Это было очень красиво. sweet

Самая главная цель данного мероприятия - мне очень хотелось собрать всех вместе, так как мы мало встречаемся все вместе. У каждого своя жизнь, семья и т.д. (Хотя многие знают друг о друге по разговорам и т.д.) А так через 10 лет собрали друзей, старых знакомых (конечно не всех, но все же). Им было интересно повстречаться вместе, увидеть друг дружку, повеселиться и т.д.
Вобщем моя цель была достигнута, только все так быстро....хочется еще!
На 25 лет всех позовем! smile



Ю-ю
молодцы!!!!! какие счастливые вы на фотках!!! рада, что вы повеселились!
а у нас завтра, 26 августа 1 год! не очень знаю, что делать shock
знаю только, что хочу, чтобы мы были одни и больше никого, ну еще нас масик с нами, кудаж его еще деть wink

вечером мы никак не сможем куда-то пойти, так как ребенок спать идет в 7 часов. может быть днем поедем погуляем где-нить.... только у нас сейчас зима... на улице +15 и сильный ветер, долго не погуляешь.... потом съездим покушаем в seafood market у моря, а вечером куплю тортит со свечками и чай будем пить перед телевизором sweet sweet sweet

добавлено спустя 31 секунду:

кстати, какие фильмы романтические вы посоветуете на просмотр вечером?
Kat, удачно вам отпраздновать! У нас тоже годовщина завтра... smile
Из фильмов мне нравится "Между небом и землей" - он немного грустный, немного смешной и очень романтичный...



Ю-ю, здорово!!! Молодцы!!!! Ты ооочень красивая!!!!!!!!!!!!!
Ю-ю
Какие вы молодцы! И после 10-ти лет супружества отлично выглядишь! wink smile
Kat, ВрединаSNZ, Apsida - спасибо вам!!!
Мне самой не верится что уже столько лет вместе!

Tasia, Kat
- с наступающей вас годовщиной свадеб!!!!
Главное Любви огромной и взаимной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ю-ю
Ну красивая пара sweet Молодцы, что так здорово отпраздновали  excellent
Ю-ю, спасибо!

Darisha, спасибо! Мы устроили романтический завтрак из праздничного салата с двумя свечками и пирожными... Ведь главное, чтобы любовь и романтика жила в сердце!



Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах