Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 110 из 112   
Автор
Итак....Встречаемся 29 января в 11-30 в "МУ-МУ" на Тимирязевской - ул. Яблочкова д. 19 "г"!

Выход из метро: 1 вагон из центра, наверх по эскалатору, из турникетов направо по длинному переходу до конца, выход из перехода на улицу по лестнице опять же направо. Справа от вас находится платформа Тимирязевская и торговые ряды, а левее наискосок торговый дом (кажись, красного цвета), только вывеску "Му-му" не видно, так как вход в кафе с торца этого здания.

Последний раз редактировалось: Не_Ангел (29.01.2012 16:18), всего редактировалось 16 раз(а)
Девочки, я так и не поняла, будет ли встреча, когда и где. Я могу во второй половине дня, без дочи, с удовольствием посижу в кафешке и пообщаюсь. Может быть, на Тверской, правда?
Девочки, желающие встретится, мы с Настей составили мини-план. В обед, пока еще не знаем во сколько, как освободится Настя, мы гуляем по Царицыно, а дальше в 18-00 мы можем встретится, на Тверской и где-нибудь посидеть. Очень бы хотелось, чтобы все собрались)))
Ольгуня писал(а):

в 18-00

Я согласна. Где конкретно?)
Не_Ангел
Оль, давай у памятника Пушкину, чтобы точно не потеряться)
А можно прямо в метро - и тепло, и найтись просто.
Ольгуня писал(а):

Оль, давай у памятника Пушкину, чтобы точно не потеряться)

Ок, в 18 ч у памятника.smile Я на машине поеду скорее всего, тогда припаркуюсь где-нибудь и пешочком прогуляюсь к вам.smile
Tajala
Давайте все же у памятника, а то Оля, если на машине, неудобно будет. На улице вроде бы тепло))))
Ты будешь?
Давайте давайтеsmile smile
Мы по зоопарку гуляем покаsmile
Ольгуня
Нет ((( Не получится (((
Девочки спасибо за встречуsmile smile smile Очень тёплая и душевная встреча  excellent
Посидели, наговорилисьsmile
Оле спасибо за доставку нас до Красной площадиsmile
Надеюсь еще увидимся!!!)))
Мой московский номер
Спойлер:
Stu писал(а):

Очень тёплая и душевная встреча

Мне тоже понравилось! smile

Stu писал(а):

Оле спасибо за доставку нас до Красной площади

Не за что.smile Если б меня так яростно не вызывали домой, то я б вас еще могла покатать...
Спасибо за встречу, девочки kiss kiss Надеюсь, что наши мальчики Вам не мешали)))))))))))))))
Очень душевненько) Жалко, что так быстро)
Ольгуня писал(а):

Надеюсь, что наши мальчики Вам не мешали

Нисколько.smile

Настя, ну расскажи, как тебе Москва, как добрались вчера до Крокуса? Где вечером были?)
Ольгуня
Мальчишки прикольныеsmile
Не_Ангел
До крокуса мы добирались сегодня, нормально, только там от метро далеко идти, но это ничего. Сегодня там были с утра до ночи. После конференции ещё фуршетик былsmile устали сильно.
А вчера Гуляли по Москве. Обошли очень много. Жаль только на речной трамвайчик не попали. Побывали в Парке культуры, в Новодевичьем, прошли потом пешком мимо стадиона до смотровой площадки, а потом до метро университет.
Вечером отогревались в Гуме, гуляли по улицам и по Арбату напоследокsmile
Крепатура теперьsmile
Завтра вечером собираемся где то посидеть. Понравился нам один паб на Арбате, в моём вкусе с неформальной музыкой и веселыми официантамиsmile
Девочки, сегодня ещё вечер и завтра почти день я в Москве, будет желание, возможность встретится - пишите, звоните.
Как-то странно что уже почти прошли эти 5 дней....
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 110 из 112