Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 111 из 112   
Автор
Итак....Встречаемся 29 января в 11-30 в "МУ-МУ" на Тимирязевской - ул. Яблочкова д. 19 "г"!

Выход из метро: 1 вагон из центра, наверх по эскалатору, из турникетов направо по длинному переходу до конца, выход из перехода на улицу по лестнице опять же направо. Справа от вас находится платформа Тимирязевская и торговые ряды, а левее наискосок торговый дом (кажись, красного цвета), только вывеску "Му-му" не видно, так как вход в кафе с торца этого здания.

Последний раз редактировалось: Не_Ангел (29.01.2012 16:18), всего редактировалось 16 раз(а)
Stu писал(а):

Как-то странно что уже почти прошли эти 5 дней....

Быыыыстро как, и вправду. Я сегодня вечером должна быть дома - завтра у дочки праздник в саду, буду печь сладкое им к чаю. А так была бы рада с вами потусить.smile
Stu
Настюш, мне очень печально, но я заболела после наших посиделок очень сильно( На работу еле езжу, а потом сразу домой. Встретится очень хочется, но, видимо, не судьба. Если только ты сама до меня доедешь и мы посидим за чашечкой чего-нибудь дома.
Ольгуня
К сожалению не получилось(
последний день вообще очень очень быстро пролетел...

Пару фоточек)
Спасибо девочки, отлично посидели, пообщались  excellent

В последний день удалось встретится на пару часиков с Натали dance
Очень рада что наконец то познакомились, жаль что б так мало пообщались и жаль что так далеко живем. Очень понравилось общаться smile
Сегодня у нас была восхитительная встреча с Олей Не Ангел и Таней Кошенятко. Танечка, спасибо, что собрала нас. у тебя прекрасная семья. Спасибо за душевные разговоры! Жду фоток)))
Какие молодцы! А я-то я не знала, что Кошенятко в Москве crazy2
А_л_ё_н_а
Она проездом, на пару деньков)
Ольгуня
я тоже очень рада была с вами увидеться)
фото обязательно будут))

А_л_ё_н_а
я в Москве встречалась с близкой подругой, она приехала из Нижнего Новгорода, а мы из Курской области) что нам стоит 600 км с пацанятами на поезде преодолеть)
Кошенятко
Ну да, ну да, вы мобильные

Возвращайтесь домой скорее, мы скучаем. Тебя на киевской встрече не хватало
А_л_ё_н_а
спасибо kiss
уже через недельку будем дома
могли бы сообщить я бы сделал анонс на главной форума
И оооочень оперативно и много lol lol фотографий от меня)

Девчонки, спасибо за встречу sweet
Красавицы!  excellent
Чернушка
спасиб kiss
Класс. Поздравляю со встречей!
Жаль не знала.. Оля так похудела сильно..
Поздравляю со встречей!!!!!!!Такие красотки все!!!!!!!!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 111 из 112