Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 6   
Автор
Сообщение
Karelia
спасибо, Оксаночка.
Это для себя, на пробу делала.
нет, я в шоке девочки... всегда думала что я талант (и росовала, и вязала в школе, и мастерила чего-то там, и шила). А оказывается у меня руки из Ж ростут... Расстроилась. Теперь хоть в тему рукоделия не заходи.. cry


Какая красотища ваши творения!

Вика - супер. bravo bravo
marmelad'ка писал(а):

Расстроилась. Теперь хоть в тему рукоделия не заходи.. cry

мать, ты чего? Приходи сюда за вдохновением и чаще приходи. Я наоборот всю жизнь думала что у меня руки из того самого места растут, а оказывается я еще что то могу.
Спасибо.
Vika
у меня проблема в том что я за все хватаюсь. и не могу довести до конца.
marmelad'ка
знакомо. А ты просто не берись за грандиозные проекты wink
Vika

Я тоже такой ком хочу :[
Elenka писал(а):

А на чашках не расплывается рисунок от воды?

Я в ванной картинку прилепила - чуть поплыла sad


да нет вроде! даже если кипяток наливаю - все нормально! smile только стараюсь мыть аккуратней!


sl,
спасибо! reverans
Простенький витраж с любимой темой smile
Девочки, надумала стекла шкафа разрисовать!Нравится вот такого плана узор (по мойму заставка nokia, или что то от туда :[ )

И негде не могу найти нормальный рисунок такой crazy2 ...вот этот кусочек все что нашлось sad Может кто-может помочь найти такой узор или что-то похожее, буду очень благодарна! :[ kiss
Показываю и свою первую попытку. Не судите строго, рисовать я не особо умею. :[ :[




Подарено мужу на Валентинов день
sl класс, мне нра  excellent
sl
Супер....очень красиво))  excellent
Мои чашечки на аукцион smutilsa

Подруге на подарок

Алина_21
аааа...кошки бомба, давно мечтаю рюмки или коньячницы сделать с черными котами sweet а не осталось катринок с котами и что за краски фирма? rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах