Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   
Автор
Сообщение
Я недавно увидела эти витражные краски в магазине и на витрине была картинка, сделаная таким способом! Очень мне понравилось и я купила. теперь делаю сама. вот что у меня получилось


Эти картинки лепятся к любой гладкой поверхности. мне очень нравится!!!

Вообще это для детей наборы (внутри краски и шаблоны рисунков), но так детям как мне кажется делать сложно и можно просто витражи расскрашивать.
Kowkin
симпатично.
Я раньше увлекалась рисованием по стеклу, только без готовых шаблонов.
Просто покупала акриловые краски по стеклу, и спец. контур.
Похвастаться работами не могу...все увезены на дачу.

Но занятие очень увлекательное. Как Настенка подрастет будем с ней окна разукрашивать))))))))
Kowkin
Миленько! smile
в Германии очень распространены такие рисунки на окнах, но удовольствие не дешёвое.. один тюбик краски стоит около 5 ?, а на хорошую картинку надо как минимум 5. К тому же нужна специальная прозрачная бумага и ещё какие-то прибамбасы.. я купила готовые и наклеила в детской на окна ))
а я до беременности рисовала по стеклу, но т.к. растворитель там ацетон да и сами краскки пахнут не очень, то прекратила.





"Кот съевший мышь, съевшую "йад""
Поблагодарили(1): Hope
sara152
Красота нереальная sweet  excellent !!! Особенно последняя понравилась lol
Спасиб, мне тоже последняя больше всего нравится smile
sara152 писал(а):


"Кот съевший мышь, съевшую "йад""

 excellent Ну и фантазия!


Последний раз редактировалось: Oksuta (09.09.2008 22:52), всего редактировалось 1 раз
sara152
Ну и фантазия!  excellent Прикольные позитивные котики. smile
sara152
:hair: :hair: :hair: :hair:
АААААААААА.........коты, коты, коты
хачу, хачу, хачу
здорово
руки зачесались
пойду и себе такие краски куплю
Kowkin
аааа! я тебя люблю!!!! я давно заприметила это увлечение, у нас рядом с домом продаются такие наборы!!!!!! увидела твое фото - и мне в голову стукнула идея!!!!!
у меня на кухонной двери ужасное стекло. грязное с трещиной заклеиной. никто не собирается ее менять, а она весь вид портит. во че я сделаю!!!!! налеплю такие рисунки!!!!!!!
вроде не дорого стоит это....
ой спасибо тебе за мысль! ура! завтра попрусь куплю :happy:
Katyufa, спасибо и тебе за мысль, у меня такое же стекло в двери на кухню. hi lol
Viktory писал(а):

Katyufa, спасибо и тебе за мысль, у меня такое же стекло в двери на кухню. hi lol

:bear: как много у нас общего! lol
я уже купила  excellent
только не то что хотела sad
у нас совсем маленький выбор трафаретов оказался. где их еще можно найти? ?

добавлено спустя 2 минуты:

Kowkin
а как ими рисовать? просто выдавливаешь и этим же кончиком размазываешь?

псе! деть одинокий по полу бродит, мать вся в красках! по уши в искусстве lol

добавлено спустя 1 минуту:

кажись в состав их входит клей пва. я думала запах получше
к стеклу в двери я пока еще не приступила. пробую разные варианты. а вот наклейками витражными кое-что обклеила. нах колхозный интерьер испортить не боюсь, а для дочи такой радостью оказалось!
в ванной вот что сделала





а в комнате на шкаф наклеила


только теперь немного по-другому переклеила. Доче безумно нравится! она теперь подползает к шкафу, на коленки встает и смотрит, трогает. я ей говорю - это грибочек, это белочка и т.д. потом прошу показать. она уже научилась показывать пальчиком, правда не всегда угадывает, а еще пытается повторить за мной слова! в общем пошло на пользу)))

удовольствие от рисования получила  excellent

на кухне буду стеклянные клеить.всетаки наклейки смотрятся так себе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах