Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Девочки, вы знаете (или хотите знать) что такие SP?

Информация.

Цитата:

Совместная покупка это организованная покупка каких-либо вещей в оптовой фирме и по оптовым ценам с помощью организатора закупки. Т.е в течение некоторого времени (в каждом случае оно оговаривается отдельно) с желающих поучаствовать в покупке собираются заказы на выбранные товары. Организатор кооперирует эти заказы и выкупает их на оптовом складе, после чего происходит раздача заказов. За хлопоты по работе с банками, складами, доставкой и т.д. организатор берет себе небольшой процент от суммы закупки, что оговаривается для каждой конктретной СП).

Персона писал(а):

хотите знать

просвяти wink
Рассказываю:
Есть человек который имеет возможность предложить другим людям товар по оптовым ценам. Он ищет определённое кол-во людей, которые хотят купить значительно дешевле. Берёт за это свой определённый %. Все довольны.
Разница с магазинами, порой. доходит по 500 %. Например обувь Минимэн стоит 1500 р. в магазине, у организатора она стоит 780-880 р. Чувствуете разницу.
Христиана, razz
Мне как украинцу не понятно что такое РЭ smile, хотя как математик разницу в цифрах улавливаю
admin, в гривнах тоже приличная разноца получается.
Покупать можно всё: от колясок для новорождённых до одежды.
Нашла вот такой сайт СП в Украине, там рассылки планов СП делают. http://1111elfian.messageexplorer.com/sp/index.htm Может пригодится кому. Смотрела их прайсы. Коляска, которая в рознице 900 грн, там 680 shock Только вот сайт непроверенный, может кто-то пользовался. Напишите отзывы, пжл.
AVRORA _ RY, надо к нам организаторов приглашать... smile
А я люблю совместные покупки, только если ждать долго не надо и если реально дешевле получается.
Но вот организация это жесть sad
Аля писал(а):

Но вот организация это жесть

Что под этим ты имеешь в виду...? shock razz
Персона писал(а):

Что под этим ты имеешь в виду...?

Пока что все СП мы делали из заграницы, т.е. организатор связывался с поставщиком, оговаривал доставку и тд и тп (хотя не считаю перписку на англ яз сложной), потом надо народ добрать, а если одного не собираешь, то в итоге вся закупка срывается.
Тут еще с оплатой: до или после.
Много нюансов вобщем.
Я раньше занималась организацией, в основном предметами интерьера, картины и т.д. Сейчас не решилась бы, нервная стала lol
Аля, у нас всё будет попроще. Сейчас по немногу отдел будет развиваться, организационные вопросы здесь попроще.
AVRORA _ RY
Проверенный сайт - девченки с кикко-форума там делают покупки wink
Daha, есть ссылка на кикко-форум?
Персона
Ага, вот (www.chicco.com.ua) Заходишь на форум в продавалку - там несколько СП, в основном игрушки
Idealik, ждём у нас ваших закупок. У вас есть что предложить, у нас есть кому купить.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2