Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 81   
Автор
Сообщение
Девочки спасибо большое за советы!!!
wink
Вот собираюсь в больницу идти к гинекологу и решила решать вопрос до беременности..
Вылечу все и все!!!
Чтобы быть готовой к беременности и ничего моему будущему малышу не мешало))
у меня єрозия на всю шейку матки уже лет 5... и ни один врач ни сказал что ее лечить надо.... сейчас я у другого врача и с ней делать ниче нельзя пока не избавлюсь от молочниці, не заселю флару и не избавлюсь от каринобактерий.... вот так вот....
Katstrofa писал(а):

у меня єрозия на всю шейку матки уже лет 5... и ни один врач ни сказал что ее лечить надо.... сейчас я у другого врача и с ней делать ниче нельзя пока не избавлюсь от молочниці, не заселю флару и не избавлюсь от каринобактерий.... вот так вот....


Понятно!!!
Ябыла у другого гинеколога мнесказали, что у меня маленькая эрозия, которую не обязательно лечить.. она безвредна.. и во время беременности может зарубцеваться.. еще мне сказали не трогать поскольку она не увеличивается в размерах.. что следовательно безопасно! smile
[quote="Юлия 1988"quote]

Я недавно смотрела передачу, что эрозия это предраковое состояние... Я себя так накрутила.... Как врачи могут так халатно относиться ко всему... Ведь у меня эрозия большая и уже очень давно...
У меня тоже врач обнаружила эрозию, но она маленькая очень. Сказала, что лечить не обязательно, потому что есть вероятность что после беременности она пропадет. Рожу - а там будем видно. Если останеться, то обязательно потом буду лечить, пройдет - ну и отлично.
А я вот ищу другого врача, и соответственно пока ниче с ней не делаю...
Katstrofa писал(а):

А я вот ищу другого врача, и соответственно пока ниче с ней не делаю...


вот и правильно!!! умница! сейчас такие врачи, что нужно консультироваться сразу у нескольких. всё будет хорошо, не волнуйся!!! kiss
Я незнаю как в Киеве, но тут в Одессе меня гинеколог чуть в гроб не загнал... А в больнице в гинекологии разрезать хотели вдоль и поперек.... cry А таких врачей у кого можно наблюдаться годами, или хотя бы вылечиться, очень тяжело найтиsad Я за последний год сменила 12 врачей, причем в разных концах города..
А у меня обнаружили эрозию,когда я пришла становиться на учёт и врач сказала,что лечить её можно только рожавшим sad ..Родила и пришла лечить...Мне её прижигали житким азотом,но через полгода она появилась опять mad !!!
Golikova
а где у вас эрозия была?
Сходила ко врачу - у меня тоже обнаружили эрозию. Но сказали, что она очень маленькая и лечить не надо. А до этого ходила к другому врачу - ничего не видела sad
Девочки, а чем грозит криодеструкция нерожавшим?
Kapel_ka писал(а):

Девочки, а чем грозит криодеструкция нерожавшим?

во время родоов замедляется раскрытие шейки и шейка впринципе полностью может так и не расктрытся, так как после криодеструкции остаются микрорубцы на миометрии шейки.
Katstrofa,у меня зрозия шейки матки размером в 5-ти копеечную монету...
flos, спасибки reverans . А на возможность забеременеть и выносить я так поняла не влияет?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 81   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах