Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 23 из 25   
Автор
Брат мужа ездит в Польщу часто и вот предложил мне привезти оттуда памперсы Dada, чтобы распространить среди знакомых, продать через интернет. Я посмотрела, на кидстаффе их довольно много, т.е. они популярны сейчас. Как они по качеству? Кто-то на форуме пользуется такими? На каких условиях берете (цена, доставка)?
Twiggy
В теме про подгузники есть как раз про них wink http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?p=1986304#1986304
Хорошие подгузники  excellent
По качеству многие сравнивают с памперс актив беби.
Спасибо reverans Stu
Интересен ли будет жидкий порошок для стирки Ariel, 4,9 л за 150 грн?
Вот такой

У меня подружка пользуется им, очень довольная.
Хочу себе такой купить, но для оптовых цен нужно мималку собрать, а в магазине он сейчас ооочень недешевый.
Tasha
Я бы взяла попробовать.
А сколько нужно собрать для оптового заказа?
Добрый день
Интересно ли будет СП детской одежды "бемби" по ценам где-то -20% от цены их сайта
http://shop.bembi.ua ?
девочки, цены у них в долларах, оптовая цена шторки - 9,5 дол.
будете брать?
Tsemka
А что за шторки?
Tsemka
это больше 200грн? я пока не готова
это так цены выросли? crazy2
Тонечка smile
ага.. я тоже за такой товар не готова выложить.. и это цена без оргсбора
На Проме вагон более бюджетных вариантов, но пощупать бы, а то не поймешь - где тоненькая клеенка, а где норм ткань с пропиткой
Aureliya писал(а):

здесь от 30 грн много вариантов
Спойлер:

За 30 грн - это очень тоненькая шторка, я собираю СП с этого сайта, видела эти шторки вживую
Tasha там есть и по 170. Думаю покрепче будет, по крайней мере это меньше чем 10 долларов. Я ж с намеком на твои Сп и писалаsmile
как на счет кроксов Шалунишка?? wink
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 23 из 25