Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 24 из 25   
Автор

Будет ли Вам интересно СП женской и мужской обуви Львовской фабрики Мадиро http://madiro.com.ua/osnovni-modeli-vzuttia. У них интересные модели и хорошее качество, покупаем много лет. Раньше брали в магазинах, но цены сейчас ооочень выросли, через СП как минимум в 2 раза дешевле получится.
ВишенкаЯ
А по ценам,как у них?
Босоножки в среднем 30 долларов, туфли 35, сапоги 55. Если понравилась конкретная модель скажу точнее. Ростовки собирать не нужно, выкуп от 4 пар.
Девчонки, как вам такие валеночки?
Верх натуральный плотный войлок, внутри натуральный густой мех (овчина). Валенки поддерживают одинаковую температуру внутри.Овечья шерсть обеспечивает ножкам эффект сухого тепла,поскольку впитывает и испаряет влагу. Также она обладает массажным эффектом. Носочек и пяточка нат.кожа. Подошва прошита,что влияет на изностойкость обуви. Подошва антискользящая, так как имеет ребристую поверхность. Обхват ножки регулируется двумя липучками для мальчиков и застегиваются валенки сбоку на молнию для девочек.

27-32

23-28
СП по вкусному, качественному кофе будет интересно? Не дорого.
Stu
я думаю к новому году бует интересно, хотя перед этим на пробу взять тоже полезно будет)
Девушки, будет ли кому-то интересно португальское кофе марок Delta, Nikola, Sikal?smile
У меня есть выход в Португалию)))
Seya
Популярная тема кофе wink
Stu
Ну, у нас же девочки любят кофе lol
А у меня есть человек в Португалии. И в течении года еще один там будет. Вот думаю, может начать с Португалии че-то на продажу переправлять. А то скучно дома просто так сидеть... Хочу и копеечку тоже сама добывать.
Мне оттуда малой привозили наборы футболка+шорты летние. Сносу им нет, хоть и тонкие. От стирки совсем цвет не поменялся и качество. Два с половиной года прошло, а до сих пор носим. А вот шоколад их мне не понравился lol странный шо ппц lol
хочу кардиган, модной вязкой. сейчас все фото в них
Девочки, никому ничего с этого сайта не нужно?
Спойлер:

Мы в школу детские блокнотики на Николайчика деткам заказываем с этого сайта. Себе бы еще взяла несколько наборов для квилинга, карандаши Марко и ручки гелевые...
Кому-то будет интересно?
Там есть много чего интересно...
Девочки, турецкое белье по хорошим ценам,интересно?
Кого интересует сладкое сп по шоколадкам

чс
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 24 из 25