Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 6   
Автор
Сообщение
flos
пили биофаги - секстафаг и интестифаг. Пили симбитер и лацидофил.

Цитата:

понятно. ну могу сказать что у вас там все хорошо. Так как проблемами с иммунитетом считается если показатель отклоняется от нормы на 40% а иногда и до 50% у вас таких разбросов нет есть конечно незначительные отклонения от нормы но это все не считается если учитывать что иммунитет только формируется.

скажи, а то что иммуноглобулинов А нет, это не сильно страшно? И иммуноглобулинов G стало меньше. Нам прописали КИП пить. Это обосновано? Или нет?
иммуноглобулины это такие "товарищи" неустойчивые что их концентрации могут очень прыгать, еще раз повторюсь что иммунограмма у вас нормальная.
Применение КИП весьма спорное у вас, действительно его применяют для лечение дисбактериоза но аллергизировать малышню чужеродными белками мне кажется что не стоит.
расскажи мне схему по которой вы лечились?
flos
мы принимали десять дней секстафаг по 5мл три раза в день орально, один - ректально. Потом сделали перерыв две недели. Следом принимали интестифаг по той же схеме десять дней. В время приёма секстафага пили симбитер в течении месяца два раза в день по пять мл. Месяц назад пропили лацидофил в течении 20 дней по пол капсулы два раза в день. Теперь принимаем симбитер и пьём КИП. Скажи, я тут в побочных эффектах КИПа вычитала отёк Квинке, удушье, это вообще часто бывает???? rolleyes Что-то я занервничала confused Мы ещё принимаем "зодак". Нам его назначили пить вместе с КИПом.
Цитата:

Мы ещё принимаем "зодак". Нам его назначили пить вместе с КИПом.

вам зодак назначили для того что бы не было аллергических реакций на КИП, как я тебе и писала что этоаллерген для организма.
Цитата:

Скажи, я тут в побочных эффектах КИПа вычитала отёк Квинке, удушье, это вообще часто бывает????

сложно сказать часто или нет так как аллергикам такой препарат нежелательно назначать и если врач это не учел то будет а если препарат подобран правильно то такие осложнения бывают редко. Тебе можно уже не переживать те реакции которые ты перечислила относятся к реакциям немедленного типа и развиваются в первые часы-сутки приема препарата.
Вы прошло правильный курс лечения вот только наверное нужно будет повторить и возможно подключить нифруксазид(энтерофурил).
А какие-то изменения в покаках, высыпаниях ты заметила после лечения?
flos
полностью ушли высыпания, хотя кожа у нас сухая - жуть берёт. Но это он, наверное, от меня взял. Я сама этим страдаю.
Какать стал сам. Но сердечные препараты вызывают запор. Закончили курс лечения от кардиолога - начал опять сам какать. Стул зеленовато-жёлтый, мягкий. Ввела ему три дня назад кабачок. А вот сегодня он сам покакать не смог. Так кричал и тужился, что посинел треугольник и началась сильная задышка. Я ему трубочкой помогла. Знаю, что нежелательно, но перепугалась за сердце. Он покакал мягким, жёлтым, так что даже не пойму, почему сам не мог rolleyes Думаю, то ли это кабачок, то ли витамины (А и Е), то ли КИП, то ли зодак... wall Думаю, что из них теперь первое отменять, чтоб на реакцию посмотреть?
Спасибо, что по поводу удушья успокоила, а то я эти дни ни на минуту его самого в комнате не бросаю, боюсь.
Нам пока на ГА смеси оставаться?
Цитата:

Знаю, что нежелательно, но перепугалась за сердце. Он покакал мягким, жёлтым, так что даже не пойму, почему сам не мог

давай помгать не трубочкой а глицериновыми свечами или кусочком детского мыла так не нарушаетс физиологичность процесса wink Возможно был спазм кишечника поэтому и кричал sad А что вы принимали (кардиол.)
Цитата:

Нам пока на ГА смеси оставаться?

а как вы кушаете 2? и когда кушаетеГА? опиши рацион?
Цитата:

Думаю, то ли это кабачок, то ли витамины (А и Е), то ли КИП, то ли зодак... Думаю, что из них теперь первое отменять, чтоб на реакцию посмотреть?

пока ничего не отменяй это "единичный" случай и не является показанием к отмене wink А сколько вы КИп принимаете? а зачем витамины? кто назначил?
flos
Цитата:

давай помгать не трубочкой а глицериновыми свечами или кусочком детского мыла так не нарушаетс физиологичность процесса Возможно был спазм кишечника поэтому и кричал А что вы принимали (кардиол.)

про свечи я с перепугу забыла lol точно, ими же лучше!
Принимали предуктал, потом тиотриазолин. Меня кардиолог уверяет, что они не могут вызывать запоров, но какие-то уж странные совпадения... rolleyes
Цитата:

а как вы кушаете 2? и когда кушаетеГА? опиши рацион?

2 мы кушаем охотнее, чем один. Едим по 120-130 грамм
9-00 - кабачок+ запиваем смесью ГА
12-30 - каша 100грамм +смесь ГА (но вот уже неделю он от смеси после каши отказывается)
16-00 - смесь ГА
19-30 - смесь ГА
23-00 - смесь ГА.
Цитата:

А сколько вы КИп принимаете? а зачем витамины? кто назначил?

КИП принимает два дня. Витамины назначил кардиолог. Сказал - для укрепления сердечной мышцы...
Цитата:

12-30 - каша 100грамм +смесь ГА (но вот уже неделю он от смеси после каши отказывается)

это хорошо. а какую кашу вы кушаете?
сколько овощей сьедаете?
на данный момент есть высыпания?
flos
кушаем в основном гречку, но ещё едим кукурузную.

Овощей мы съедаем 130 грамм, с большой охотой. Мне кажется, что если бы давала ещё - ел бы ещё. Стоит давать больше? От смеси после овощей он тоже отказывается в последние дни. Но когда видит кабачок - начинает трястись от желания его съесть, прямо с ложкой выдирает. lol

Высыпаний на данный момент нетsmile
Захар какает сейчас сам, но с большим трудом и очень твёрдо, хотя воду я ему даю регулярно...
Цитата:

Стоит давать больше?

попробуй давать не 1 раз овощи а 2 раза. но за одно кормление увеличивать объем сейчас не стоит.
Если высыпаний нет сейчас то можешь попробовать одно кормление убратьб ГА и понаблюдать если высыпания вернуться то тогда ГА.
flos
у нас со стулом просто беда wall Сегодня опять. Помогала свечкой - никак. Трубочкой - никак. Бедный, аж посинел весь. Только через час, когда повторно помогла ,покакал. Зелёными камушками cry И кричал сильно. От чего это может быть? wall
А у вас постоянно такие запоры? Вы УЗИ брюшной полости делали?
ты какую свечку использовала?
flos
узи делали, там всё в порядке было.
свечку использовала глицериновую.
Запоры такие на сердечных лекарствах были, а когда перестали давать - всё нормализовалось. Но именно такой жёсткий стул - впервые... Потому и растерялась. Такого ещё не было.
Может если ты заметила такую закономерность при приеме кардиопрепаратов может стоит в этот период применять Нормазе rolleyes
flos
а нам никто не рекомендовал. А что это за препарат?
Мы сейчас не принимаем кардиопрепараты, а запор есть. sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах