Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 19   
Автор
Сообщение
dkk писал(а):

А у нас Воля совсем обнаглела..

Воля - это жесть. Полгода назад наконец-то отказались от них, теперь такая довольная dance
Nastasia
когда мы сможем отказаться от Воли, этот день станет семейным праздником lol lol
Tasha Lidn писал(а):

когда мы сможем отказаться от Воли, этот день станет семейным праздником

lol У нас где-то так и было)))
А я в Киеве Волю подключила в январе по акции 29грн в мес на полгода, скорость 100мб. А дальше буду или пакет менять, или вообще отключать их. Меня пока устраивает качество))
Tasha Lidn писал(а):

когда мы сможем отказаться от Воли, этот день станет семейным праздником

solidarnost
Хмм, а чего у нас нету этого Беста?
у нас чет появилось, еще до НГ я звонила узнавала. Рассказала что у нах очень хитроумно заходит кабели и надо это сделать так же. сказали придет мастер....ага, щас...к вечеру того дня что должен был прийти перезваниваю и мне ответ что-то из серии "ой, а что, не пришел?, давайте завтра" Меня эта безответственность убила, решила пока на Воле остаться. Тут хоть уже знакомая безответственность)
Кстати, когда на Украинке сперли оборудование, к нам потом приходил мастер, так свой тел оставил, и сказал звонить если че) Мы его еще пару дней мучили. smutilsa Все же это быстрее чем через волю (через 3 дня присылают)
Может в Киеве Воля еще получше себя ведет, но здесь монополия, знают,что людям некуда деваться и ведут себя отвратительно. Несколько раз по неделе ждали мастера. Однажды - две mad

вчера звонила мужу.
- Сколько мы платим за и-нет?
- 100грн
- а какая скорость?
- хреновая!
lol
Tasha Lidn писал(а):

- а какая скорость?
- хреновая!

lol

у нас скорость больше обещанной) lol платим за 50 получаем до 70))

вот тут можешь проверить вашу скорость
Спойлер:
dkk
проверила. 95
наверное за сотню платим


после одного прихода ремонтников с пол года назад, часто стали перепады. нормально-нормально, а потом враз все зависает и не грузится. при этом интернет как бы есть))) в теории, а на практике нет crazy2 вот поэтому муж так и сказал)) и такое положение вещей может длиться пол дня - день.
Tasha Lidn
А чей это я дороже плачу?))) lol


да та же фигня, пропадает временами. но почему-то всегда помогает перегрузка роутера.
но когда на прямую в комп был кабель все равно пропадал вечно(
dkk
у нас напрямую сейчас) иногда помогает комп перезагрузить, но не всегда))

dkk писал(а):

А чей это я дороже плачу?)))

а потому что Воля crazy1 lol
Tasha Lidn писал(а):

а потому что Воля

crazy1 cry mad
У меня была и Воля в своё время, и Укртелеком. Сейчас Ланет - и я дико счастлива) И быстро, и недорого, и качественно
девочки, а что за Укртелеком можете сказать?
Начал муж узнавать, вроде можно у нас тут укртелеком подключить вместо воли, по цене тоже дешевле получается. Но у них скорость 20Мбит/сек. Это вообще как? Я сразу сказала что мало, а мужу там сказали что мол у всех скорость такая, даже если заявляют 100мбит. Проверила только что нашу скорость - 95...ну это же аж никак не 20 rolleyes Я запуталась вообще.
Tasha Lidn
Если любите кино качать - 20 маловато...ИМХО rolleyes
А для сидения в нэте вполне хватает=)
dkk
не только качать, а и онлайн смотреть)))

зайшла на их сайт,там реально максимум 20 Мбит. Ну пользуются же этим интернетом crazy2 ничего не понимаю

добавлено спустя 8 минут:

Муж говорит спрашивал про фильмы онлайн, ему сказали что все летает lol

Ну вот что делать?) у нас сейчас инет на проводах, только комп подключен. Хотим уже сделать нормальный, с роутером, чтоб и Никин ноут ловил нормальный инет. У Воли за роутер 500грн и в месяц потом 120 кажись платить. А у укртелекома роутер бесплатно. Правда придется телефон подключить стационарный, но все равно будет получаться дешевле,чем у Воли. И первые пол года у них какая-то акция, инет практически бесплатно.  excellent
Да и Волю я уже тихо ненавижу)))

Но я плохую скорость не выдержу lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах