Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
У меня такое началось с приходом молока. Сейчас потихоньку сходит. Очень кисти рук сохнут и чешутся.
plusha А витамины какие принимала?

Я тоже принимала витамины Витрум, но я с ними аллергию не связывала, так как у меня еще до беременности было 2 раза подобное, но только в Германии.
ELMA писал(а):

plusha А витамины какие принимала?


ELMA
Принимала Витрум Пренатал Форте всю беременность. Так и продолжила после родов.
вобщем ЧЕРЕДА РУЛИТ!!!
у меня почти все прошло=легкая шершавость осталась wink
терзают смутные сомнения...все кто страдают тут принимают витрум пренатал/форте... rolleyes rolleyes
я сегодня выпила капсулку-посмотрю как будет развиваться моя аллергия wink
Ольгуня писал(а):

Очень кисти рук сохнут и чешутся

а тут я спасаюсь БЕПАНТЕНом  excellent помогает на ура!просто другими кремами боюсь мазать-малявка любит мои пальцы пососать. а этот крем быстро впитывается и он вообще для сосков предназначен от трещин в период кормления mumbaby
Девочки, меня терзают смутные сомнения. Я тоже пила Витрум пренатал форте и у меня были несколько раз высыпания на ягодицах. Причем довольно сильные, чесались. Правда держались недолго. Больше не буду принимать витамины. mad
В общем после прочтения этой темы и разных других сообщений в Инете в эту беременность я не стала принимать Витрум Пренатал, а пью другие препараты.
ELMA
ннемножко не в тему, но все таки можно узнать какие?? smutilsa а то волосы лезут, зубы крошатся...а что пить не знаю... sad
Альченок Femibion (не знаю продается он в Украине или нет). Отдельно еще кальций, магний и железо.
ELMA
пасиб!!! узнаю в аптеке.
а это только для беременяшек или кормящим тоже можно? smile wink
Альченок Не знаю, я когда кормила пила только фолиевую кислоту и кальций.
ELMA
ох...мне наверное этого не хватит lol wink
Девочки, не хзнаю насколько это связано с витаминами.
Я тоже аллергик. Когда первого кормила, то с роддома и до 11 месяцев у меня была страшнейшая аллергия.
Как закончили кормиться - все прошло.

добавлено спустя 3 минуты:

Я склонна считать, что это связано с общей интоксикацией организма.

добавлено спустя 4 минуты:

В перую беременность я сама на многие продукты реагировала. Во вторую - меньше. Сейчас у меня были небольшие высыпания после кишечной инфекции. Во время нее в организм выбрасывается большое количество токсинов. И моя аллергия дала о себе знать.
появилась холодовая аллергия после родов. У кого-нить было? Как вылечили?
Альченок писал(а):

обсыпало внутреннюю сторону бедер полностью до колен сплошными красными точечками которые слегка чешутся

AVRORA _ RY писал(а):

Думала я одна такая. Только у меня на руках высыпает. Врачи сказали аллергия.


Девочки, у моей мамы такое было, когда я была маленькой, она мучалась с этим годами, сейчас у неё такого нету, не знаю чем, но она вылечилась. Сейчас у меня на руках появилась такая же алергия, и я тоже всю Б пью ВИТРУМ. Не знаю от него или не от него, но иногда даже ночью спать не могу так чешется между пальцами кожа!
Прочла темку, попробую ромашку и уголь... sad
LassV писал(а):

не могу так чешется между пальцами кожа!

а пальцы не отекают? у меня на последних сроках и пальцы чесались и грудь и живот wink lol может и не аллергия? wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах