Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 20   
Автор
Сообщение
Хозька
Красота...

Не могу не похвастаться нашим совместным с Мари творением.
Макс от него, конечно, был в полном восторге. один утенок был для него. Он его, конечно, расчленил после 10 минут восторгов и игр lol
Утят лепила я , травинки тоже и озерцо я раскатала, остальное - Мари. Композиция тоже ее.
Svetik
Какие вы талантливые! Вышло очень красочно и интересно  excellent
Дашино любимое занятие с пластилином - отрывать кусочки и хорошенько размазывать по паркету (только отвернись на минту)))
Svetik
очень красиво!!!!!
Apsida
marmelad'ка
Спасибо! smile
Мне самой так понравилось лепить обычным пластилином sweet А то с массами для лепки, которые у нас были раньше у меня как-то не складывалось...

Тонечка smile писал(а):

Дашино любимое занятие с пластилином - отрывать кусочки и хорошенько размазывать по паркету (только отвернись на минту)))

О, я тоже борюсь! smile Мы лепим только на кухне и играем пластилиновыми поделками только там. В комнату разрешаю только на комод "на выставку" и не трогать! lol
Svetik писал(а):

В комнату разрешаю только на комод "на выставку" и не трогать!

возьму на вооружение solidarnost
Svetik писал(а):

Не могу не похвастаться нашим совместным с Мари творением.

супер!  excellent
я пыталась слепить что-то Даше, получился снеговик lol
придется учится )))
Тонечка smile
Спасибо smile
Я утят идею из сада стырила, они уже сами таких лепили smile
Снеговики у меня по началу тоже были в больших количествах lol А потом уже фантазия заработала.
Например из обычной колбаски можно слепить как змею, так и улитку. Глазки ему - две дырочки карандашиками. Просто и любому малышу понравится.

Пока пишу Макс украл-таки с выставки утенка и налепил ему на голову рыбу smile Я тока глянула - убежал лепить на кухне lol Так что нас ждет очередной шедевр smile
Svetik
очень красиво!!!!!!! у нас пока дочь скручивает шарики и лепит тарелочки, но и за это ей спасибо!!!!!!!!
ole_lukoe
Спасибо! smile
купила сегодня тесто для лепки-так малый его есть начал lol хорошо хоть оно невредное и невкусное!
bina86
наше тесто стоит в баночках в шкафу... рано еще.... crazy2
А мы начали лепить, правда я не всегда угадываю что именно доча слепила lol
Olya02 писал(а):

наше тесто стоит в баночках в шкафу... рано еще....

да рано конечно,но я такая любопытная,сегодня была в дет.супермаркете и накупила всего-и краёловские наборчики и тесто,краски lol везде ж пишут что с 6 мес уже можно rolleyes
bina86
Можешь попробовать дать кусочек. Лепить, конечно, еще ничего не будет. Но возможно, просто на кусочки порвет, может в ручках поразминает. Будет тренировка пальчикам. wink
Apsida
Мариша, а вы лепите?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 20   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах