Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
Lady*Sovereighn писал(а):

душусь частенько. не заметила, чтоб это доставляло ему дискомфорт

+1.Вообще никак не реагирует.
А я наоборот люблю все пахнущее. Гели для душа, духи, дезодоранты. Начала пользоваться всем этим когда Даньке месяцев 4-5 было. потому что когда совсем крошка был, он грудь не ббрал , елси гель для душа пах сильно.
Пользуюсь дезодорантом Нивея и частенько душусь разными парфумами под настроение. Конечно, не возле ребенка. Сынок реагирует совершенно спокойно.
первый месяц вообще ничем не пользовалась, остались воспоминание после беременности, кода я вообще запахов не переносила. теперь только на выход могу подухаться.
я год реально никаких духов не использовала. после - только на выход, а они ооочень редкие были. и это несмотря на мою большую и настоящую любовь к парфюмерии!
Я сейчас духами не пользуюсь... Больше за ненадобностью... И гелями для душа сильно пахнущими... Хотя доця уже вообщем то не маленькая, но как то дальше по привычке уже и продолжаю не пользоваться парфюмерией... crazy2
merrygirl писал(а):

я год реально никаких духов не использовала. после - только на выход

у меня также получилось
Я не люблю, когда от человека сильно пахнет духами.
Я вообще очень восприимчива на запахи. тому же я всгда помню, что есть люди алергики. В транпорте когда едешь, и в нос бьет множество ароматов, иногда очень дешовых и гадких - аж тошнит.

Да и дочка у меня кашлять начинает, если я самую малость подушусь.

Так что я крайне редко, ну сааааамую малость, буквально одно прикосновение пальчиком, намоченым духами...


А что касается фирмы...я без ума от Dior
не душусь, хотя раньше не представляла как так можно.
может малявочки от груди и не откажутся, услышав посторонний запах, но экспериментировать не буду. зачем? мне не трудно потерпеть.
у меня в норме....позволяю себе пользоваться т/в даже в комнате где масявка играет...
Я стараюсь не пользоваться духами и ТВ.У самой чих начинается и слёзы текут,если кто-то где-то сильно набрызгался.Если только куда-то еду,на верхнюю одежду немного.И моюсь гипоаллергенными средствами,предназначенными для детей.Боюсь малышке навредить.До беременности любительницей была разных парфюмированных гелей для душа,ТВ и прочее.
До и во время беременности я не могла пользоваться парфюмерией, на себе нет, а на других все ароматы нравились. Сейчас спокойно могу носить, а вот когда дети добираются до закромов, боюсь что мои закрома скоро опустеют и переберутся в садик.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах