Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 52 из 54   
Автор
Сообщение
Девочки, поделитесь опытом пожалуйста, а то я уже 2 ночи не высыпаюсь от наших ночных ГВ confused Мы купили Владу кроватку, он спит в ней с огромным удовольствием, но засыпает он с грудью т.е. я лежу вместе с ним у него в кроватке smutilsa lol Ночных 2-3 кормления, ко всему он сейчас больной и поэтому все усилилось как обычно, я бегаю к нему кормлю и обратно в свою кровать confused crazy2 под утро вчера и сегодня осталась досыпать с 6 утра у него, а матрац у него жесткий, кокосовая койра и у меня потом бок затекший crazy2 Вообщем, я не хочу бегать туда-сюда, я не высыпаюсь, злая, да еще и тоже приболевшая crazy2 Слушайте, это же жестяк, когда ребенок спит отдельно, точно так было первые месяцы его жизни и тогда мы его к 3-4 месяцам переложили в свою постель и я все это время не знала проблем с ночными ГВ, а теперь я хочу спать как раньше smutilsa Отлучать собиралась в октябре, еще теплится надежда про самоотлучение lol но с покупкой кроватки я хочу его отлучить уже после его выздоровления cry Эгоистка я, да????? sad Возврата в нашу кровать нет т.к. он полюбил свою кроватку, а за это я очень сильно волновалась. Что делать?
ASIK писал(а):

Эгоистка я, да?????

нет, вполне нормальное желание, вы ж не малыши. Возвращать к себе его и не надо, потом проблем не оберетесь с переходом в малышковую кроватку, потерпи до выздоровления и начинай отлучать, возраст вам позволяет это сделать уже.
ASIK писал(а):

Мы купили Владу кроватку, он спит в ней с огромным удовольствием, но засыпает он с грудью т.е. я лежу вместе с ним у него в кроватке Ночных 2-3 кормления, ко всему он сейчас больной и поэтому все усилилось как обычно, я бегаю к нему кормлю и обратно в свою кровать

я так бегала с 9 месячного возраста Дарьи, правда только до 2.5
просто когда я начала бегать то у меня и мысли не было отлучать так как мы были крохи, но потом втянулась и вообще не замечала этого
а он чаще стал просить сейчас?
может 2-3 дня потерпишь? а там и решение созреет?
Чернушка
Спасибо reverans
flos писал(а):

я так бегала с 9 месячного возраста Дарьи, правда только до 2.5

Ну ты герой shock cool2 я точно так долго бы не кормила если бы более 2-х лет так бегать и не высыпаться sad
flos писал(а):

а он чаще стал просить сейчас?

Он когда приболевший и режуться зубки, то всегда чаще ночами грудь просит. Обычно последнее время ночью 1-2 раза, а сейчас чаще
flos писал(а):

может 2-3 дня потерпишь?

конечно потерплю, как минимум до полного его выздоровления, а уже на следующей недел буду принимать решение. Но я себя готовила к отлучению в октябре, а тут получится в августе, да еще и из-за того, что я не высыпаюсь, как-то уж очень эгоистически и не причина для отлучения, но по своему физическому и моральному состоянию, если я еще и высыпаться не буду, то вообще не знаю чем это все закончится... я просто хочу в отпуск crazy2
ASIK писал(а):

я просто хочу в отпуск

так скоро отпуск wink так что набирайся терпения!
flos
Посмотрим как я эту неделю справлюсь smutilsa
ASIK
Я так по ночам бегаю уже 9 месяцев... Правда, не каждую ночь мы кушаем. Вова сейчас тоже простужен, выздоровеет, будем сворачивать вечерние кормления.
Theodora
Да, видно я не такая стойкая и сильная как думала smutilsa sad
ASIK писал(а):

Да, видно я не такая стойкая и сильная как думала

если бы ты писала о ребенке до 2 лет хотя бы, я мож и промолчала, но твоему пупсу уже намного больше, можно вообще не думать о стойкости, т.к. кормить почти 3 года это есть конкретная стойкость lol Говорю так, потому что сама совсем недавно это дело свернула и помню как мне хотелось уже закончить как раз из-за ночных кормлений (хотя отпускать Катю "во взрослую жизнь" было жалко lol )
ASIK писал(а):


Он когда приболевший и режуться зубки, то всегда чаще ночами грудь просит. Обычно последнее время ночью 1-2 раза, а сейчас чаще

ну так зубки у вас уже последние лезут wink сейчас вылечитесь и будет кушать 1-2 раза, так ты и до октября сможешь протянуть думаю wink
Чернушка
Ирочка, полностью разделяю написанные тобой мысли, только для меня тяжело бегать к ребенку в постель и обратно, а когда мы спали вместе, то ночные кормления для меня не имели проблем, а наоборот наслаждение, возможность его обнять, поцеловать, а частенько и дать возможность заснуть на мне sweet sweet sweet это были моменты огромного счастья.
tanechka2201
Ну, вот недельку и понаблюдаем, а может я и втянусь lol хотя супруг говорит, что это как раз момент для отлучения, чтобы он не привык, что я сплю с ним в его кроватке smutilsa
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как грамотнее свернуть ГВ? Ребенку год и 10 мес, прикладывания на дневной сон и ночной , зато за ночь может приложиться до 6 раз, 2 раза -это минимум.пару раз молока уже не было( хотя я не знала что такое возможно) и была истерика на два часа.
В данный момент вечернее укладывание успешно передано папе , но перед этим сын обязательно обходит квартиру пару раз и проверяет нет ли мамы нигде .
Допустим , дневной сон я могу перенести на прогулку. Как потом его уложить дома? И что делать с ночными прикладываниями ?
Соски и бутылки не используем, зубы не лезут, сын ничем не болеет ( в данный момент).пока этот редкий момент есть, хотелось бы попытаться плавно свернуть гв
flos
Большое спасибо reverans
Девочки, когда мне лезут в голову мысли о том, что я устала от ГВ, я прочитав посты в которых девочки пишут о ГВ до 2-х лет, стыжусь своих мыслей lol . Девочки, спасибо вам за такую мотивацию! Мне еще кормить и кормить, моему малышу еще и годика нет!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 52 из 54   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах