Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 45 из 45   
Автор
Сообщение
dkk писал(а):

Знаешь, учитывая что в нем чувствую себя человеком - очень удобно))))

это самое главное!
я покупала бандаж, но и как многие не носила...
Nade4ka
ну вот еще от самого живот зависит

Мне мама рассказывала что когда со старшей сестрой ходила - бандаж помогал. А со мной наоборот не удобно было и не носила..
dkk писал(а):

А со мной наоборот не удобно было и не носила..

вот и мне оба раза
а была бы помощь еще какая ибо животы большие были
а у меня аж все болело от этого бандажа
Насколько я знаю сидеть в бандаже нельзя. Он только для прогулок. !Одевать его только в лежачии положении!!! И обязательно делать перерывы. То есть если ты на работе и сидишь и ходишь, то можно. А все время сидеть - не желательно. И нужно будет сделать перерыв. А если ты снимешь,как одеть снова? Я бы не советовала с этим шутить..серьезно можно надавить ребенку голову... понятно что спине легче..но лучше проконсультироваться с врачем.
Д@рья писал(а):

Насколько я знаю сидеть в бандаже нельзя. Он только для прогулок. !Одевать его только в лежачии положении!!! И обязательно делать перерывы. То есть если ты на работе и сидишь и ходишь, то можно. А все время сидеть - не желательно. И нужно будет сделать перерыв. А если ты снимешь,как одеть снова? Я бы не советовала с этим шутить..серьезно можно надавить ребенку голову... понятно что спине легче..но лучше проконсультироваться с врачем.

Помнится, мне врач моя не разрешала долго носить бандаж, если только на прогулки. Сидеть точно не советовала...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 45 из 45   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах