Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
Сообщение
Ирсон писал(а):

Вчера была на пляже в старом купальнике. Маловат, но поносить еще можно.

Звезда бикини! smile
Я тож свой возьму, поглядим, смогу ли позагорать... .
Ирсон Как классно sweet



А у нас вчера было +12... Достала зимние сапоги... Не до купальников mad
ELMA, бедненькие!!! Я недавно с Кольского полуострова приехала, так там еще снег и +3 shock А у нас кайф! Но на пляже лежать мне тошно, на спине неудобно, на животе тем более, на боку рука устает держать себя. В воду еще не заходила, но кто купается, говорит градусов 20. Для меня надо не меньше 25.
Девочки!Кошмар!Я сегодня пол дня по рынку ходила!Я не думала, что так сложно будет купить купальник.Во-первых чашку подобрать не реально с моей грудью.На паралончику форма не подходит,у меня широкая посадка груди.А шторками все маленькие какието и грудь вылазит со всех сторон,а большие ничего не держат!Нашла подходящую форму,так трусы не такие!!!Высокой посадки и малышу жмут,а если опустить смотрится жутко!!!Ходила,я ходила...Все перемеряла,ели нашла.Но расцветку я уже разумеется не выбирала-то что было и взяла.Голубого цвета..Так вроди ничё...Как приеду с моря выложу фотку..
Д@рья, купила же! А голубого попался потому что пацана ждешь!!! Ждем фоток! Удачно отдохнуть!
А вот и обещаные фоточки!!!Хочу назад!!!!!!!



Д@рья Здорово! Все просто заглядение sweet
Д@рья
У меня точно такой же купальник только черный, а вышивка красно-зеленая.
Очень красивое фото  excellent
Д@рья
Класс! Просто красавица!
ELMA,Leska,Ирсон
Спасибо девочки!Очень приятно.. smutilsa
Вот он мой новенький купальник!
Ирсон
Просто нет слов!!!!!!!  excellent kiss Я таких и не видела.Очень удобно поддерживает грудь по бокам,как по мне..У меня с этим была проблема при выборе купальника.Cмортишься обалденно!Ещё раз"you the best"
Д@рья, спасибочки! smutilsa
Купила из-за того, что на груди сел великолепно, поддерживает хорошо.
Ирсон
Правильно сделала!!!Это должно быть главным при выборе купальника! а на тебе действительно сидит идеально!
Загорала в обычном раздельном.
Ирсон
у меня точно такой же купальник есть, как у Вас на прошлой странице (черный, с кружочками) hi
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах