Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 8   

Сколько времени с малышем вы проводите на свежем воздухе?
1- 2 часа
41%
 41%  [ 92 ]
2-3 часа
30%
 30%  [ 66 ]
3-4 часа
16%
 16%  [ 36 ]
4-5 часов
8%
 8%  [ 19 ]
5-6 часов
2%
 2%  [ 5 ]
Больше 6 часов
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 220

Автор
Сообщение
**************************

Прогулки с малышом(начало)
Прогулки на балконе - выход?

**************************

Скажите, а можно ли с малышем месячным идти гулять в кенгуру!?


Последний раз редактировалось: Аиша (15.09.2009 19:30), всего редактировалось 1 раз
Tanushka2888
нам тоже так говорили. Мы еще и январские. Но начали, конечно, гораздо раньше
светлое чудо
Мы декабрские, ничего подобного не говорили, уже на 5й день разрешили гулять.
Tanushka2888
от врача зависит. wink
нас сказали после выписки выходить на 5-10 минут и так к месяцу до часа довести.
Сейчас такая похода отличная, только гулять)
А по расчетам врача моей подруги ребенка до средины апреля вообще на улицу не выводить...
Tanushka2888
И с Солей родившейся 11 марта мы гуляли с недели примерно, тоже погода была хорошая  excellent
Tanushka2888
у нее своя голова на плечах wink я давно поняла, что лучше с советами не лезть. не дай Бог, сопли у ребенка появятся - советчик будет виноват.
светлое чудо
Ну если у меня просят совета я как то не могу сказать "делай как врач сказала", потому что считаю это не правильным. Я просто сказала что мы начали прогулки гораздо раньше, чем ей советуют, а там пусть сама думает)
Tanushka2888
ну если сама просит wink я бы через 2 недели спокойно выходила минут на 30. К месяцу на час. Может я, конечно, не права
светлое чудо писал(а):

Tanushka2888
ну если сама просит wink я бы через 2 недели спокойно выходила минут на 30. К месяцу на час. Может я, конечно, не права

Я бы тоже) А может и на дольше, все зависит от погоды и самочувствия ребенка smile

Когда мы были в месяц на осмотре у невропатолога, то она сказала нам гулять по 3-4 часа в сутки, это в январе) (это я посчитала все же перебором smutilsa )
Tanushka2888
врачу так удобнее, вот и все, меньше шансов порстудить ребенка, вирус подхватить
Я считаю,что балкон это самый сейчас оптимальный вариант,для новорожденого.Мы вон только выходим на улицу два дня погуляем и сопли sad sad sad куча на улице кашляющих-чихающих.Недавно иду с коляской а на встречу мужик идет,и прям в коляску кашляет mad mad mad Я думаю из этих соображений доктор ограничил прогулки.А то есть товарищи которые не успевают родить,уже понеслась "светская жизнь",шопинги и тд.
Tanushka2888 писал(а):

Когда мы были в месяц на осмотре у невропатолога, то она сказала нам гулять по 3-4 часа в сутки, это в январе) (это я посчитала все же перебором )

а мы гуляли )))) правда в январе нам было уже 3 мес.
Сын в феврале родился. Нам рекомендовали в РД побыть 3 дня дома, а потом гулять на клице. Так мы и делали, и по 2 часа гуляли со старшей дочкой и с сыночком. Но в прошлом году конец февраля был не холодный.
Tanushka2888
летом и весной можно хоть 5 гулять, зимой 3-4 как по мне - многовато rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах