Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 8   

Сколько времени с малышем вы проводите на свежем воздухе?
1- 2 часа
41%
 41%  [ 92 ]
2-3 часа
30%
 30%  [ 66 ]
3-4 часа
16%
 16%  [ 36 ]
4-5 часов
8%
 8%  [ 19 ]
5-6 часов
2%
 2%  [ 5 ]
Больше 6 часов
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 220

Автор
Сообщение
**************************

Прогулки с малышом(начало)
Прогулки на балконе - выход?

**************************

Скажите, а можно ли с малышем месячным идти гулять в кенгуру!?


Последний раз редактировалось: Аиша (15.09.2009 19:30), всего редактировалось 1 раз
Как я мечтаю выйти на улицу с коляской. Но нам всего 10 дней ))). А когда вы, девочки, начали выходить с малышами, рожденными зимой, на прогулку?
Litvinnikova
начинай по чуть-чуть, сначала на 10-15 мин, увеличивай wink
Litvinnikova писал(а):

Как я мечтаю выйти на улицу с коляской. Но нам всего 10 дней ))). А когда вы, девочки, начали выходить с малышами, рожденными зимой, на прогулку?

У меня Карина в феврале родилась. Сразу после РД выходила на улицу гулять на 20-30 минут.
Вообще если сильные морозы то дней через 10 можно выходить. А вообще мы с дочкой (январская) через неделю выходили, а с сыном дня через 3 wink
Litvinnikova
моя 15 декабря родилась, дней через 7 вышли первый раз) на пол часика. Потом увеличивала.
У меня родился весна, так что таких проблем не было, а так то зимой в сильные морозы стараемся не выходить, или только на пару минут
а мы сейчас не гуляем, ходит по лужам, ничего не слышит, легче дома оставить cool2
а то штаны все мокрые, и сапоги умудряется промочить насквозь crazy2 ещё и обязательно что-то в лужу бросит, а прыгнуть и обрыскать маму вообще ляпота lol
КАК я устала от этой зимы.... wall
Уже месяц, с тех пор как стали болеть, на улице в коляске не гуляли. Не гуляем потому, что она там совершенно не двигается ( хоть и одет хорошо и ноги укрыты вроде, иногда все же подмерзал если долго гулять). Но прогулки пешком - это жесть... crazy2 Ходить он не хочет, все время на руки просится или просто стоит как пень. Либо тянет домой обратно в подъезд. Мы минут 15-20 гуляем, не больше. Дольше дома одеваемся и спускаемся.
А сегодня вообще атас. Дома устроил ТАКОЙ истероз - не хотел одеваться и идти на улицу. crazy2 Перемочил соплями - слезами два свитера, я психанула, разделась и никуда не пошли. Как мне эта зимняя гульня дорога.... mad mad mad
ГДЕ весна?????!!!!!!!!
Theodora писал(а):

АК я устала от этой зимы.... wall
Не гуляем потому, что она там совершенно не двигается ( хоть и одет хорошо и ноги укрыты вроде, иногда все же подмерзал если долго гулять). Но прогулки пешком - это жесть... crazy2 Ходить он не хочет, все время на руки просится или просто стоит как пень. Либо тянет домой обратно в подъезд. Мы минут 15-20 гуляем, не больше. Дольше дома одеваемся и спускаемся.

solidarnost тоже самое и у нас.
только мы еще все время просимся на улицу "ТОП-ТОП", даже во сне ночью проговаривает confused smile
Theodora
аналогично, сядет как истукан в санях, поставишь - просится на руки, а ходить по частному сектору как идиот и тянуть его за собой, перспектива для меня не очень. Поэтому, когда мы не болеем, мы ходим в гости, прогулялся пока дойдешь туда и пока обратно wink
а мы в магазин ходим, все наши прогулки
сегодня в жк меня прогуляла, 300 метров, а штаны по внутреннему шву мокрые до самого верха, не идет, а гребет
Theodora писал(а):

Дома устроил ТАКОЙ истероз - не хотел одеваться и идти на улицу.

ооо у нас был этот период, аптеки обогащались на мне когда я тарилась успокоительными lol Орал "нееееет" когда одеваться, падал и визжал crazy2
Мы осенью гуляли без коляски, когда снег тоже. А сейчас в слякоть ездим в коляске и тихо сидит что удивительно
Theodora писал(а):

ГДЕ весна???

я тоже за весну и сухие дорожки. Можно уже будет на площадки ходить,качели
Candy писал(а):

а мы сейчас не гуляем, ходит по лужам, ничего не слышит, легче дома оставить cool2
а то штаны все мокрые, и сапоги умудряется промочить насквозь crazy2 ещё и обязательно что-то в лужу бросит, а прыгнуть и обрыскать маму вообще ляпота lol

прям про Катю свою читаю crazy2 где глубже там она!
я сегодня была безумно рада морозцу, грязь и остатки снега подморозил и мы вышли гулять. Чистые домой вернулись. Зато падала миллион раз, т.к. лезет туда, где лёд crazy2
пусть уже быстрее снег выпадет снова, чтоб чисто было.
И я с вами жду весну, чтоб было сухо и полегче одежду одеть crazy2
А моя непоседа аж бегом на улицу бежит. В кулечек машинку закидывает , машет мне пока и к двери бежит, правда забывает одеться lol lol lol
На улице в санках/коляске не сидит, надо бегать. Все ничего - машины ездят, а она за руку идти отказывается и как раз на проезжую часть бежит crazy2 Если куда пойти одной, то только с коляской и обязательно пристегиваю. И еще без печенья не выходим, а то истерика обеспечена confused Ходим только рядом по гостям и все sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах