Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 14   
Автор
Сообщение
Kleto4ka писал(а):

Anonymous писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Anonymous писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Если врач сказал, значит надо! wink

так в том и дело что врач ничего не говорил :?

Ничего не говорил о пирсинге в пупке? Странный у вас врач... shock

Почему странный?

Да-а-а... А как вы думаете, живот растет или нет? А растягивается пупок или все остается на своих местах? Вот теперь и подумайте странный у вас врач или нет?

Я много раз уже писала..что живота нет еще...и когда снимать нодо?
Юлианна писал(а):


Вам врач посоветовал или вы по личной инициативе?


врач. Ну я и сама догадалась бы думаю wink
Юлианна, начнет появляться Пузик - снимайте. Ведь хочеться подольше поносить, правда?!!! wink
Nade4ka писал(а):

Юлианна писал(а):


Вам врач посоветовал или вы по личной инициативе?


врач. Ну я и сама догадалась бы думаю wink

Я например еще не собираюсь снимать...он мне не мешает
Kleto4ka писал(а):

Юлианна, начнет появляться Пузик - снимайте. Ведь хочеться подольше поносить, правда?!!! wink

Конечно!!!
Kleto4ka писал(а):

Юлианна, начнет появляться Пузик - снимайте. Ведь хочеться подольше поносить, правда?!!! wink


Да кто его там видит... осень на дворе, а не лето rolleyes
Nadinka писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Юлианна, начнет появляться Пузик - снимайте. Ведь хочеться подольше поносить, правда?!!! wink


Да кто его там видит... осень на дворе, а не лето rolleyes

Ну я допустим прокалывала не для кого-то, а для себя и для мужа wink
У моей сестры проколот пупок,серьгу она не вынимала до 9-го месяца. Вынула только когда пошла в роддом.У неё на этом месте было 2 маленьких тёмных пятнышка, от которых не осталось следа через 2 недели.
Алиса писал(а):

У моей сестры проколот пупок,серьгу она не вынимала до 9-го месяца. Вынула только когда пошла в роддом.У неё на этом месте было 2 маленьких тёмных пятнышка, от которых не осталось следа через 2 недели.


я серьгу сняла практически сразу. и у меня 2 страшных шрама на данный момент sad
Nade4ka
у меня тоже самое(я видела у тебя на фотке).моя подруга сняла пусету на 7-м месяце и у нее на этом месте осталась растяжка,хотя на животе или груди нигде больше нет.
Nade4ka, я тоже сережку сняла на 4 месяце, а сейчас на этом месте такой ужас! Дырки растянулись и стали некрасивого красного цвета, и еще когда дотрагиваешься до шрама - ощущения не из приятных!
Бррр, а я ещё надеялась после родов опять сережку вставить cry
Нюта22 писал(а):

Nade4ka, я тоже сережку сняла на 4 месяце, а сейчас на этом месте такой ужас! Дырки растянулись и стали некрасивого красного цвета, и еще когда дотрагиваешься до шрама - ощущения не из приятных!
Бррр, а я ещё надеялась после родов опять сережку вставить cry


шрамики-то побелеют, со временем практически станут невидными. А серёжку я потом вставлю обязательно снова. Очень хочется! да и под серёжкой меньше видно будет. думаю всё будет ОКи! wink
думаю, стоит снять, как только животик начнет расти wink
по-крайней мере я точно сниму, как только животиком обзаведусь smile

У моей невестки был не очень приятный опыт: она носила серьгу долго, где-то месяцев 7. Кожа на месте прокола стала тоооонюсенькая, серьга еле держалась! И вот одним прекрасным утром, она проснулась, а серьги-то уже и нет в пупке. Зато появилась ранка, и в последствии некрасивый шрам. Я уже не уточняю, что ранку надо было лечить причем долго, потому что ребятенок рос, и кожа растягивалась, что не давало ей срастись как следует. В итоге: с ранкой вместе, которую она обрабатывала йодом, появилось раздражение и шелушение на месте прокола sad. Картина, должна вам сказать, не очень лицеприятная была... Сейчас все хорошо, она проколола заново, только уже для того, что б закрыть некрасивый шрам, что остался от предыдущей серьги.
У меня тоже пирсинг. Я боюсь что если сниму то дырочка зарастет. А что если ниточку вместо сережки одеть?

Olia
я тоже боялась,что зарастет,но недавно протянула в дырочку серьгу для проверки и ничего не заросло.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах