Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 22   
Автор
Сообщение
Девочки, чем спасти мои штаны! bravo
Спортивный костюм велюровый нежно рзового цвета лежал всю зиму в шкафу И видно лежал на чем то темном. И теперь у меня разводы синего цвета sad Ума не приложу от чего перепечаталось так. Я их постирала, но эффекта нет... У кого было похожее?
Prostolelia
Ленором не пробовала? может поможет?...А вообще когда линяют вещи, их уже вряд ли чем то спасти можно к сожалению sad
Очаровашка))
Неа, пока что ничем не пробовала. Завтра попробую эмвеем. Надеюсь хуже не станет. Просто про Ленор столько негативных отзывов, мол, если после него пятно не выведется, то тогда уже вообще ничто его не возьмет. То же самое и про чистку ковров.
Когда нам химчистку делали, сразу спрашивали, вы ж Ленором не пытались мыть ковер?
Prostolelia
все пятна убираю ванишем(розовая бутылка).
надида на пятно,дала время полежать(хотя бы час),потом стираю как обычно.
sneg
А пятна от линьки убирались? Насколько я знаю, они очень трудно поддаются выведению...
Prostolelia
ну,если краска сошла,то она конечно не восстановится.
Помогите плз, у меня пригорело антипригарное покрытие Ultragliss в подошве утюга. Можно ли его чем-то отчистить?
Yulia44 писал(а):

Помогите плз, у меня пригорело антипригарное покрытие Ultragliss в подошве утюга. Можно ли его чем-то отчистить?


Кажется я уксусом вытирала когда то.. Все очистилось.
уксусом столовым, или каким? пробовала винным, который оказался дома, ничего не оттирается
Yulia44
а у вас к утюгу специального карандаша нет для очистки поверхности? такой вроде отдельно купить можно - он все очищает легко!  excellent
Prostolelia
Все пятна убираю Boss Plus. К сожалению, никакие другие средства мне не помогают. Или я просто не умею ими пользоваться lol

добавлено спустя 46 секунд:

Yulia44
Солью. Нужно насыпать соль на лист бумаги и "прогладить" её несколько раз
А_л_ё_н_а
А соль это покрытие не поцарапает, на вид оно легко царапается?

Очаровашка))
Карандаша не было sad Не подскажете где в Киеве можно купить?
Yulia44
зайдите в любой хозяйственный магазин или поспрашивайте в космо или ДЦ
Ну так шо там с брюками? Даже мне интересно сталоsmile
Prostolelia писал(а):

sneg
А пятна от линьки убирались? Насколько я знаю, они очень трудно поддаются выведению...


может проще перекрасить.... слышала когда то о таком... недавно сама такую вещь выбросила - жалею....
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 22   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах