Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 10   
Автор
Сообщение
amira писал(а):

из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"

я тоже балдею от этого вальса cool
у нас была,Comfortable place, до сих пор от неё балдею
Daxa
спасибо, а я смотрела в разделе Свадьба rolleyes
Lovemasik
Она просто давно не поднималась, и забыли ее перенести smile
Я думаю, девочки перенесут ее в нужный раздел kiss
а у нас была Metallica "Nothing Else Matters"
это вообще была первая песня под которую мы танцевали, когда начали встречаться и на свадьбе была она
"Наша" с мужем музыка - баллады Scorpions, первые, под которые мы танцевали, для нас самая романтичная. Так что первый танец был под Scorpions "Since you gone"
f мы танцевали под No Smoking Orchestra - Moldavian song.
звучало очень трогательно и главное - необычно. танцевать не учились - не получилось у меня мужа настроить на танцевальный лад... но как ни странно, когда посмотрела в записи - все было очень красиво, трогательно и торжественно!
Нам предложили под Чумакова "Я от тебя схожу с ума" - очень миленькая
У нас было очень смешно. Оказалось, что мы при подготовке совершенно забыли о музыке lol Поэтому первым танцем оказалось первое, что попало под руку - "Миллион алых роз" Пугачёвой
А у нас была "Песнь влюбленного вампира" группы "Пикник" - сами выбрали, так считали ее "своей" lol
а у нас была песенка Elton John Can You Feel the Love Tonight?... обожаю просто и класические, а-ля Мой ласковыйи нежный зверь и другие.. но хотелось чего то необычного.....Правда, потом, мы хоть и просили нашего тамаду не петь Серова Я люблю тебя до слез, он все равно не послушал и попросил станцевать еще наш танец под эту песню...но нам уже было все равно под что танцеать... Эх, давно это было
А у нас была песня из фильма "Цвет ночи" с Брюсом Уиллисом(моя лысая бубочка) с одноименным названием Color of the night,мы месяц репетировали и все равно немного сбились,но этого никто не заметил.я кстати хоть и на каблуках была все равно все время на носочках протанцевала,чтоб на платье не наступить lol
У нас первый танец был в ЗАГСе, под живое пение девушки. Песню и не вспомню, но помню что долго очень и мне надоело это, потому на середине танца мы ушли поздравляться к гостям. lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах