Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 10   
Автор
Сообщение
ВрединаSNZ писал(а):

У нас первый танец был в ЗАГСе, под живое пение девушки. Песню и не вспомню, но помню что долго очень и мне надоело это, потому на середине танца мы ушли поздравляться к гостям. lol

Один в одинsmile Но если честно, то я не считала это за первый танец. Первый был в банкетном зале. Не помню кто поет, услышу - сразу узнаю smile
Olha писал(а):

А у нас была "Песнь влюбленного вампира" группы "Пикник" - сами выбрали, так считали ее "своей" lol

вау!!! весьма оригинально!!!!  excellent
но я просто не могла себе представить как танцевать под Пикник! а вообще их обожаю!!!
а мы танцевали под Элвиса "Fall in love" разучивали танц,но к сожилению так и не видели наш танец в записи mad
у нас первый танец был под песню Scorpions - You And I dance выбрали её, так как очень нравиться и слова хорошие (перевод песни специально читали).

а с отцом я тоже танцевала.
Было очень трогательно. cry танцевали под Игорь Демарин - "Пригласи Отца На Белый Танец"
ВрединаSNZ писал(а):

У нас первый танец был в ЗАГСе, под живое пение девушки. Песню и не вспомню, но помню что долго очень и мне надоело это, потому на середине танца мы ушли поздравляться к гостям. lol

Уважаемый модератор, выдавший мне "горчичник",Вы знаете, ранее здесь было нормой 640 размер фото. 500 был для конкурсов. Не со злого умысла поставила фото на 640. Не обсуждаю, но предполагаю, что это не тянет на предпреждение, можно было просто сообщить о новых правилах, напомнить, так сказать, и я бы всё без проблем изменила. Я не злостный нарушитель. sad
зірочка писал(а):

но я просто не могла себе представить как танцевать под Пикник

Ну, в принципе, эта песня по темпо-ритму медлячковая - так что нормально smile
Olha, та я знаю какая она по ритму... но все равно как танец мне сложно представить...
может просто я слишком люблю Пикник... lol
зірочка
Ну желание молодоженов в этот день - закон lol
Я вот как-то недавно вспомнила чудесную песню из фильма "Грязные танцы" - Тime of my life. Блииин, надо было эту песню взять на первый танец!  excellent
У нас был постановочный вальс, ставила моя мама с подругой под песню Тake this waltz- Leonard Cohen.

http://www.youtube.com/watch?v=JQm1OmLMNno&feature=related

Я как ее услышала, сразу поняла- оно!!! Нам нужна была несложная мелодия, т.к. у мужа с бальными танцами туговато lol . У меня до сих пор сердце сжимается, как ее слышу, хоть я и не синтиментальна. )
А с папой какая мелодия была. Какие ощющения вызвала. Вот просто сидела и подбирала мелодию для хи-хи свадьбы в будущем доченьки. Вот и решила спросить у кого какая и какие ощющения произвела Просто в жизни у каждого разная. А учились танцевать или сами?
У моей сестры на свадьбе был танец с папой под песню Кабзона "Доченька", все рыдали. Поэтому у меня на свадьбе танца с папой не было, вернее я танцевала конечно же с папой, но не под какую-то специальную душещипательную песню, а просто под обычную медленную композицию. Мне кажется, что на свадьбе люди должны веселиться а не рыдать и потом с красными носами и глазами сидеть.
По-моему я здесь не писала. Мы танцевали под композицию из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" в загсе. Причем, специально не выбирали, т.к. своей песни у нас не было, и нам в принципе было все равно. Только уже перед самим танцем я переживала, чтоб не включили что-то типа "Невеееста - облако любви на моих руках..." crazy2
Зато теперь, когда я слышу ту, теперь уже нашу музыку, ностальгически улыбаюсь.
KV!tka писал(а):

Мы танцевали под композицию из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" в загсе.

мурашки по коже пошли sweet моя любимая мелодия, ни с чем для меня не сравнима sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах