Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 10   
Автор
А мы танцевали под "нашу" песню - "I wanna grow old with you" Westlife. И именно эта строчка из песни выгравирована у нас на кольцах!
Я влюбилась в эту песню до глубины души. Муж на нее подсадил.
Дрожь по телу пробегает, когда слышу:

I wanna grow old with you
I wanna die lying in your arms
I wanna be looking in your eyes
I wanna be there for you
Sharing everything you do
love love love
Ой, а у нас мой на тот момент парень выбирал, какой будем танцевать танец! Он всю жизнь (оказывается) мечтал на собственной свадьбе станцевать ирландский танец lol , поэтому мне пришлось смириться и идти за несколько месяцев до свадьбы учиться этому мастерству. Сначала техника, потом уже постановка самого танца. Он был быстрым, музыку нарезали из трех композиций, третья часть танца - самая быстрая.
В итоге на свадьбе все были в шоке, что мы так умеем танцевать, особенно моя бабушка поражена, до сих пор вспоминает lol
Теперь вспоминаю все это, и очень рада, что муж так придумал sweet
KV!tka писал(а):

Мы танцевали под композицию из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"

И мы тоже, только не в загсе, а после smutilsa . Танец заранее не репетировали. Муж у меня танцами раньше занимался, так что в конце меня просто поднял и со мной на руках танцевал smutilsa
А у нас был танец под песню Andru Donalds - All Out Of Love
Мне она очень нравится, просто ну очень-очень.
Честно, не помню первый танец, да и свадьбу почти не помню. Мы с мужем были счастливы и не обращали внимание на остальное.
Jasmine писал(а):

Теперь вспоминаю все это, и очень рада, что муж так придумал

Супер  excellent Представляю как это выглядело красиво и необыкновенно sweet

У нас все так быстро происходило, что о постановке танца даже и задуматься не успели (мы свадьбу решили делать за две недели до самого события) lol
танцевали просто медленный, но оочень душевный танец sweet под песню Леонида Портного - Кто тебя создал такую Муж сразу после нашего знакомства поставил эту песню на меня на мелодию звонка))) так я и выбрала под что именно будем танцевать lol
nadinchik
Ого! 2 недели на подготовку - это конечно очень мало. Вы молодцы, что смело подошли к вопросу smile  excellent
Jasmine
ну-ууу... у нас вообще всё как в "санта барбаре" lol
1-го июля мы познакомились, 5-го официально начали встречаться, 13-го начали вместе жить, а 19-го он мне уже и предложение сделал smutilsa
За неделю-полторы до свадьбы моя мама слегла с инсультом и мы решили просто расписаться, не одевая свадебных нарядов. ЗАГС уже был проплачен с учетом захода молодых в торжественный зал, о чем узнали бабушки и друзья и все сказали, что они обязательно будут, что не могут этого пропустить lol был небольшой "семейный сабантуйчик")))
Венчаться я с подросткового возраста думала не раньше чем через год после женитьбы, ....но через две недели передумала и повенчались мы через месяц после бракосочетания lol тогда уже и "свадьбу сделали" и на подготовку свадьбы оставалось как раз 2 недели))) Но свадебное платье, костюм, кольца были. Купили только сапожки белые, так как уже похолодало, договорились в церкви, нашли ресторан, тамаду, музыкантов - и праздник готов dance
Вот так и получилось)))
Хоть я раньше и хотела "поставить" танец (я занималась латиноамериканскими танцами), но времени на это уже не хватало.
Я ни капельки ни о чем не жалею - станцевали мы красиво, душевно, а главное искренне танец скучаю за любимым sweet
Я долго выбирала песню, а потом перед свадьбой с мужем как раз запали на одну и ту же песню "Will I Am ft. The Script - Hall of Fame", вот и решили взять на первый танец.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 10