Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 10   
Автор
Сообщение
Я считаю, что песню всё же нужно выбирать. И если она на иностранном языке нужно всё же не полениться и найти перевод. Я говорю к тому, что была на свадьбе у подруги и они танцевали под Андреа Бочелли, песня конечно же красивенная, но называется "Time to say goodbye" rolleyes . Хотя сама вроде лингвист, говорит, ей нравится песня, а о чем в ней поётся, по барабану. Ну дело ее...
Ladybird писал(а):

о чем в ней поётся, по барабану. Ну дело ее

Ну это смотря как относиться к подобным вещам. Например, в случае твоей подруги можно просто по-другому расценить перевод. "Пришло время прощаться"....например, с холостяцкой жизнью. wink
Nadinka писал(а):

У нас была песня "Если бы не было тебя" в исполнении А.Кортнева.


и у нас  excellent

хотели сначала "мой ласковый и нежный зверь", но у нас было мало места sad

еще были мульные пузыри и феерверг.

с папой не танцевала, т.к. он не соизволил приехать mad
Elenka писал(а):

[

хотели сначала "мой ласковый и нежный зверь", но у нас было мало места sad

еще были мульные пузыри и феерверг.

а в чем проблема? мы тоже не устраивали па-де-де. так, повальсировали, потом потоптались, потом меня денька ка кполагается на руках покружил, ну и так че то бесились, гости вокруг довольные хоровод водили, все стандартно, все плакали smile

добавлено спустя 6 минут:

по поводу музыки: нам когда делал оператор видеомонтаж, он в конце сделал клип с самыми яркими событиями свадьбы под минусовку (слава богу что не под оригинал) дискотеки авари "если хочешь остаться" shock не спросив меня mad а у меня эта песня, изыните, с курортным романом асоциируется. не совсем романом, но с другим человеком. shock
Katyufa писал(а):

а в чем проблема?

же точно ни в чем lol lol lol
у меня просто ассоциации: раз вальс, значит большой зал, куча места и "пархающая" пара sweet sweet sweet
я не помню мелодию нашего первого танца, но зато мне да и всем присудствующим больше всего запомнилось когда мы танцевали под Анастасию Антонова.......там есть такие слова...."Ты отдай мне в невесты Настю, дай мне в жоны Анастасию".......всех это очень растрогало sweet
Elenka писал(а):


у меня просто ассоциации: раз вальс, значит большой зал, куча места и "пархающая" пара sweet sweet sweet


мало ль какие асоциации lol

мы вот так топтались.


никак не катит под твои асоциации lol зато было классно! я еще нашла не оригинальный вариант. а чуть измененный. там более быстрый и четкий темп, было легче танцевать.
а потом он меня еще так мотал


а после танца мы пошли в отрыв

извините, че то меня расперло lol
Katyufa
lol lol lol lol вы такие смешные на последней фотке
Мы танцевали под песню Серова "Я люблю тебя до слез..."
Просто обажаю эту песню,а теперь она для нас еще и памятная.Муж у меня не танцор ваще,даже медленные,поэтому просто топтались,говорили друг другу нежные слова,целовались и потом кружились,муж брал меня на руки....а все это время на нас бросали лепестки роз(это моя тетя придусмотрела и придумала).Вобщем,свадьба у нас ваще классная была.Я б еще раз... nostalgy
Katrusik скажи плиз цену шарика, потом как он лопался были ли какие-то звуки и выложи плиз фотку чтоб можно было увидеть как ето все выглядит. Спасибо.
Katyufa а ты ставиш танцы?! Можно на уроки к тебе? А мы когда то фильм смотрели пока еще дружили и двим нам понравилась ета мелодия.
Daxa главное что слезы радости. А я сегодня сижу и меланхолирую
Ladybird ты в чем то права, так как иногда в оригенале песня просто класс, а перевод ну просто слезы льеш от того что там по смыслу негатив и слезы.
Elenka а мало места ето сколько? У нас лично было 2 квадратных метра на етот танец smile Сколько же было обтоптано ног smile Да бывают папы разные shock
Katyufa да уж ну и удружили. В жизни столько песен с бывшей жизнью холостяцкой асоциируется, а они не говоря вставляют куда не просиш
Katrin тете хоть спасибо сказали?
Кнопа писал(а):


Katyufa а ты ставиш танцы?! Можно на уроки к тебе?


ставила раньше. но уже не практикую это дело wink но молодоженам довелось всего 1 раз поставить. просто в фирме праздников, где я когда то работала как ведущий детских игр.программ, такой вот странный заказ поступил. а я как раз в то время вела студию хореограии у школьников, и рискнула. помню так переживала!мне было 17, а надо было состроить из себя взрослую опытную бырышню lol в итоге молодым оч понравилось, все хорошо прошло! и через год мне позвонили их родители и попросили на серебр.свадьбу танго поставить shock но я тогда не смогла. со временем не сложилось smile вот.
Katyufa молодчинка
А у нас первый танец был.... Ну как говориться "Сапожник без сапог" lol . Всем парам всегда так тщательно музыку подбирала, иногда ночами из-за этого не спала, сам танец всегда ставила как-то легче, на музыку движения легко ложаться. Но музыку подобрать shock, людям которых знаешь пару дней shock ....
Короче я отвлеклась. На нашу свадьбу у меня как всегда не хватило времени и в итоге мы танцевали под "Натали", импровизировали на ходу. А вообще мне очень хотелось, чтобы на нашей свадьбе было так: начинает играть какая-нибудь лиричная трогательная музыка, мамы-бабушки смахивают навернувшуюся слезу счастья и тут врубается что-то типа "АЙ ЛАК ТУ МУВЕТ МУВЕТ" дынц-дынц и мы уходим в отрыв lol . Но это были лишь идеи, которые так я и не воплотила в жизнь.
Думаю осуществить это где-то на золотую свадьбу. Отпад будет. бабушка с дедушкой танцую под "Мои года-мое богатство" и тут "ай лак ту мувет мувет" lol lol lol . Внуки в шоке, дети нервно курят lol
Enievna smile))))))))
Насмешила А идея вообще клас
Нет я бы рванула на 50 лет танцевать где то в парке на горке без детей а вдвоем под треск саббуфера или на речку с шашлыками Но танец бы заканчивался нежно
Нам тамада предложил пару песен, помню что одна из них была "Белый лебедь на пруду..." я ее сразу отмела. потом дал послушать Баскова " Я буду руки твои целовать" На ней и остановились. придумали с мужем движения. В итоге некоторые гости даже прослезились smile С папой танец танцевали, но мелодии не помню. Нервничала тогда, ведь по окончании танца папа должен был вручить меня мужу, а он отлучился носик припудрить lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах