Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 10   
Автор
Девочки простите может быть вопрос некоректный или тема Но если что думаю что модератор или удалят или перенесут. но меня очень заинтересовало то что.
Скажите пожалуйста какя песня или мелодия была у вас на савдьбе как "Танец первый жениха и невесты". Понравилась ли она вам и чем? А еще танцевали ли вы с папами своими?
СПАСИБО!
Кнопа писал(а):

Скажите пожалуйста какя песня или мелодия была у вас на савдьбе как "Танец первый жениха и невесты"

у нас была песня "Feelings", вернее, только музыка, играл саксофонист. Оооочень романтичная и красивая музыка.
и с папой своим я тоже танцевала wink
Поблагодарили(2): Кнопа, galochka
Ladybird спасибо за первый ответ smile
А с папой какая мелодия была. Какие ощющения вызвала. Вот просто сидела и подбирала мелодию для хи-хи свадьбы в будущем доченьки. Вот и решила спросить у кого какая и какие ощющения произвела Просто в жизни у каждого разная. А учились танцевать или сами?
А мы танцевали под песню Серава "Я люблю тебя до слез", нам выложили сердце из красных роза под слова "лепестками белых роз" нас посыпали лепестками белых роз.
Мне очень-очень-очень нравится эта песня.

С папой я не танцева, потомучто моего папы нет в живых, а так бы обязательно танцевала б
Кнопа
хм...специально для танца с папой не выбирала, мы с ним танцевали это я точно помню. по-моему под Сердючку "Тук-тук-тук".
танцевать не учились, всё сами, объявили первый танец Жениха и невесты и мы вышли. Было тааак красиво, мыльные пузыри...и в конце главное ГОРЬКО kiss
Просто у меня был вальс с фильма "Мой ласковый и нежный зверь" композитора Е. Доги. Сижу и вспоинаю как сначала топтались (нет видите ли платье лень было поднять), а потом уже кружились незамечая никого вокруг. А на свадьбе свидетелей-кумовей вообще все на нас смотрели, танцевали во второй раз и ниразу не пожалела что не пошла на професиональные танцы (ето пока непожалела). Но есть истина которая подтвердилась. ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРАКТИКУЕШСЯ И ТРУДИШСЯ, ТЕМ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

добавлено спустя 29 минут:

BUBONCHIK и Ladybird нужно будет взять ваши идеи на вооружение! Вот насчет роз мы чтото неподумали cry , да и мыльные пузыри были бы ой как кстати.
А с папой я не танцевала, так как знала что расплачусь и получится не танец, а рев белуги. Я просто папу очень люблю хотя мы и не близки. Ну не могу я плакать. smutilsa
У нас была песня "Если бы не было тебя" в исполнении А.Кортнева.
Не люблю стандартов.. а тем более песню из "мой ласковый и нежный зверь".. хотя многие настаивали, но свадьба-то моя razz
А мы танцевали под песню Пономарева "Я люблю тільки тебе",очень уж нам эта песня нравиться да и музыка красивая
С папой я танцевала под "Deep forest", есть у них одна такая красивая песня, "Youki's song" называется.

А с мужем у нас есть "своя" песня, наш первый танец вообще, с которого все и началось...Мы тогда почувствовали, что между нами что-то может быть...эх... sweet
Это Roxette, "Anyone". Под нее и на свадьбе танцевали.
У нас первый танец был под песню Chris De Burgh "The Lady in Red"... ну, это несмотря на то, что я была всё-таки в платье белом... lol Песню выбирала я... одна их моих самых любимых песен... smile
Ощущения...? Как будто вокруг никого... только я и он... (хотя до свадьбы очень переживала - как это всё будет выглядеть)... Были и лепестки красных роз в финале песни... которые сыпались сверху на нас.
С папой, к сожалению не танцевала, не знаю даже почему... наверное, всего не предусмотреть... Наша с мужем свадьба - это была, действительно, наша первая свадьба... (даже в качестве гостей не были никогда... smutilsa).
вот теперь я знаю что танец нужно как то красиво заканчивать. Katrusik а впринцыпе лепестки у вас были свежие или искуственные?
Знаете тоже нелюблю стандартов, но жотели именнно вальс, а не просто песню со словами, взяли 4 DVD диска с вальсами и переслушали их все, единственное что легло на душу так ето стандарт.  excellent
Кнопа писал(а):

лепестки у вас были свежие или искуственные?

Свежие... они были подвешены в шаре... Услуга у нас называется "Шар-сюрприз"... его наполнение - зависит только от фантазии... На фото и видео очень красиво смотрится... wink
Кнопа писал(а):

Просто у меня был вальс с фильма "Мой ласковый и нежный зверь" композитора Е. Доги.

и мы под нее танцевали!!!!! hi hi hi так было трогательно!!!!!!!!!!!!
я сама когда то под эту музыку танец молодоженам ставила. даже думать не могла что через 2 года сама под это буду танцевать shock
У нас тоже был вальс, названия не помню sad
Правда, он где-то на диске есть, можно покопаться, помеланхолировать sweet
Нас дружка моя учила танцевать.
Сначала в домашних одеждах, а потом, для реальной обстановки - я одела кольца (которые под платье) - это было что-то lol
А на свадьбе когда танцевали - моя мама плакала, и кое-кто из гостей!
Эх, прям нахлынуло...
Мы танцевали под Craig David "I'm walking away". Заранее ее не выбирали, просто это был первый по счету медляк, записанный на диске. Но мне эта песня очень нравилась, поэтому я была довольна. smile
А вообще песня, под которую мы с мужем впервые потанцевали еще до свадьбы, это Вячеслав Быков "Девочка моя". Романтичная песенка такая, я прямо растаяла тогда под нее... sweet
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 10