Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 49 из 51   
Автор
притом мне постоянно что-то хочется менять!
Говорят , что нельзя , но я красила и ничего все нормально.

Повторная регистрация под другим ником запрещена., выдал Синеглазка
deliaa писал(а):

Никто и не говорит о том, что если вы покрасите, обязательно что-то произойдет) Сигареты, алкоголь и многое другое тоже нельзя. Если вы скурите сигаретку, то тоже ничего не будет, но не рекомендуется ведь.
я была покрасилася.
и пожгла волосы. и вроде хорошую краску покупала Реклама

Реклама, выдал smilik
Vikt0riya писал(а):

deliaa писал(а):

Никто и не говорит о том, что если вы покрасите, обязательно что-то произойдет) Сигареты, алкоголь и многое другое тоже нельзя. Если вы скурите сигаретку, то тоже ничего не будет, но не рекомендуется ведь.

Ну сигаретки не показаны абсолютно, да и не только во время беременности... А вот против окрашивания волос тоже ничего не имею - во время беременности нужно выглядеть ухоженно.
Не знаю, можно или нет, но я не красила. Боялась. В принципе сейчас столько красок есть без амиака, и бальзамы разные, что, наверное, можно и красить.
Ramina писал(а):

Не знаю, можно или нет, но я не красила. Боялась. В принципе сейчас столько красок есть без амиака, и бальзамы разные, что, наверное, можно и красить.

Можно и нужно, в особенности тем, у кого уже есть седые волосы (это лично меня касается).
Elochka писал(а):

Ramina писал(а):

Можно и нужно, в особенности тем, у кого уже есть седые волосы (это лично меня касается).

Согласна! Когда женщина не уверена в своей красоте - плохо от этого всей семье!
можно и нужно красится и быть красивой))))
я не красила волосы во время беременностей. уж лучше перетерпеть
Мама Илона писал(а):

Elochka писал(а):

Ramina писал(а):

Согласна! Когда женщина не уверена в своей красоте - плохо от этого всей семье!

Вот и я так думаю. А все этим стереотипы на мой взгляд вообще пережитки прошлого... Выглядеть хорошо нужно в первую очередь для себя!

добавлено спустя 48 секунд:

mashka_79 писал(а):

я не красила волосы во время беременностей. уж лучше перетерпеть

А из каких соображений Вы не красили? Боялись что это вредно?
Тем более есть безамиачные краски. Может просто не каждый месяц, уменьшить частоту покраски...
Вот работать с краской я не стала бы. То есть если бы была парикмахером. не красила бы своих клиентов , находясь в положении. А 2-3 раза покрасится за все беременность, думаю можно, даже многим нужно))))
Многие красятся и все норм... Главное хорошую краску подобрать, наименее вредную
[ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] - Маска для волосся з гірчичним порошком - Рецепти у вашу скарбничку

Слідуючи цим інструкціям, змішати і нанести маску буде нескладно. Всі компоненти запропонованих нижче рецептів доступні звичайному покупцеві. Виберіть той рецепт, який вам найбільше сподобається, і влаштуйте свому волоссю домашні спа-процедури. Але слід пам’ятати, що наноситься маска для волосся з гірчицею строго на корені, а ось кінчики найкраще змастити реп’яховою або касторовою олією, щоб не пересушити їх.
Мама Илона писал(а):

А 2-3 раза покрасится за все беременность, думаю можно, даже многим нужно))))

Я окрашивала волосы каждый месяц, потому что седых волос много. И ничего страшного не случилось, зато всю беременность выглядела ухоженно - в конце концов, беременность ведь не болезнь!

добавлено спустя 1 минуту:

VikaVd писал(а):

Многие красятся и все норм... Главное хорошую краску подобрать, наименее вредную

Сейчас ведь и безаммиачные краски есть, и различного рода оттеночные шампуни и бальзамы - выход в общем найти всегда можно!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 49 из 51