Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 7   
Автор
Сообщение
Наточка писал(а):

пипец,а при чем хирург к прививкам?

Мда...Артёму будут через пару месяцев делать операцию,так что может скопом все прививочки за месяц сделать?Бредотины большей ещё не слышала.
INFINITY
а что у вас за операция? :[
Наточка
Наточка писал(а):

а что у вас за операция?

Гипосадия – распространенный врожденный дефект развития у мальчиков. Отверстие, из которого выделяется моча, располагается не в передней части головки полового члена. А на его задней стороне, или непосредственно у основания пениса.
Мальчику не больно, но операция все же необходима.
Оптимальное время для операции – 12-й-15-й месяцы жизни. Обычно никаких осложнений в дальнейшем не возникает, но в период полового созревания желательно пройти повторное обследование.
Операция длится не меньше часа под общим наркозом.Но нам сначала надо получить разрешение невролога и кардиолога на наркоз.
INFINITY писал(а):

распространенный врожденный дефект

а как его выявить?
Аленка ) писал(а):

а как его выявить?

Нам когда мы домой приехали педиатр при осмотре сказала.А потом сразу же в ОПН хирург смотрел.И сказал после года делать операцию.
Не пропустили бы,если смотрели врачи.Так что не беспокойся.
Ещё отличие - у нас сразу головка открыта была,при рождении.
[quote="INFINITY"] спасибо,успокоила smile smile
INFINITY
удачи вам! smile
Сегодня опять прикол на приеме:
Педиатр - вы когда думаете прививки делать?
Я - когда проведу полное обследование ребенка и выясню откуда постоянная субфебрильная температура
Педиатр - ну хоть манту сделайте
Я - есть данные о том, что манту как и прививки нельзя делать если ребенок болен. Проведу обследование, исключу болезни и подумаю
Педиатр - так манту это тоже обследование, я вот смотрю Доктора Хауса - так он всем манту делает!

я даже не нашлась что ответить на такой веский аргумент confused
Stella писал(а):

я вот смотрю Доктора Хауса - так он всем манту делает!

lol lol lol Вот это крутяк  excellent !!!!
Stella
Лучше и не придумаешь lol lol lol
Stella писал(а):

я вот смотрю Доктора Хауса - так он всем манту делает!

Ого, на кого начали наши педиатры ровнятся lol
Stella
он еще МРТ всем делает... lol может и вам? wink
Сразу в памяти всплыла "Файна Юкрайна"))))
Смешно сквозь слёзы от наших доблестных врачей.
А разве тема прививок еще актуальна? У нас (Украина, Луцк) без разрешения и желания родителей никаких прививок не делают... Самая главная причина - отсутствие вакцин! мы хотели БЦЖ, так покупали трехсторонним договором между поликлиникой-аптекой-нами 50 доз (меньшими это "бактериологическое оружие" не продают). Гепатит пропустили, никто не напомнает-настаивает. знакомых которые не прививали 50/50. и садик ходят, и в школе вроде тихо. хотя у меня дети привитые (манту только не делаем, ну ее), и малюпусика прививать вообщето собираюсь... хотя по вакцинам консультируюсь во Львове, они постоянно что-то другое (отличное от того что в наличии) рекомендуют. самое основное правило 45 дней между вакцинациями и после любой болезни, даже банального насморка...
NataliyaD писал(а):

У нас (Украина, Луцк) без разрешения и желания родителей никаких прививок не делают...

NataliyaD писал(а):

Гепатит пропустили, никто не напомнает-настаивает. знакомых которые не прививали 50/50. и садик ходят, и в школе вроде тихо.

повезло вам...
в Киеве покоя не дают по этому поводу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах