Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 7   
Автор

а в каком районе это было?

На Троещине, Деснянский.

Мурашкэ писал(а):

Элла писал(а):
гм... как папа отпустил ребёнка показывать врачу???

ага. самого?!

Ну тут ничего не могу сказать, может папаша первый раз был в поликлинике и решил, что так надо crazy2

светлое чудо писал(а):

И что мама нормально?

Видела сегодня их, вроде всё нормально, мама спокойна. Видимо, врачиха ещё ориентировалась на родителей. Поняла наверно, что эти ничего предпринимать не будут rolleyes
Nastasia писал(а):

Видимо, врачиха ещё ориентировалась на родителей. Поняла наверно, что эти ничего предпринимать не будут

скорее всего cool2 но это ж надо такой хитрой быть mad
Мне тут врач на днях сказал, что ...цитирую..."Прививки - это ПОЛЕЗНО". Правда, в чём польза разъяснить не смогла. cool2
Персона писал(а):

"Прививки - это ПОЛЕЗНО"

ага витаминки lol было такое cool2
Обсуждения, мамочек видео, а так же статей наших и зарубежных врачей о вакцинах!
Светлана-С писал(а):

Врачи привыкли крутить пальцем у виска, в очередной раз услышав про таких родителей

Конечно, ведь родители не делающие вакцинацию пренебрегают опытом так сказать врачей, не доверяют им, как же тут не вызвать возмущения!?

Из лично увиденого: маме сказали делать АКДС сразу предупредили, что будет вероятно всего у малыша АСТМА! И что вы думаете мама сделала прививку!!! Правда с порследствиями пронесло т.т.т!

А статья конечно не корректная, выставили родителей в цвете тиранов и ярых врагов своих летей да еще и слобоумных!
Форум - это совокупность единомышлеников и каждые родители хотят для ребенка лучшего! Так же как и врачи, но многие живут для себя и своих детей, а к чужим детям им нет дела! Я не говорю за всех врачей.

добавлено спустя 11 минут:

Olga_don писал(а):

Здоровье и благополучие не могут быть навязаны с помощью шприца или единым для всех образом.

solidarnost согласна, иммунитет у всех разный естественно с этим связано реакция, протекания и последствия того или иного заболевания! В год мама может ребенку сделать иммунограму, что покажет иммунитет ребенка, а тем самым и способность бороться с прививкой или заболеванием, чего не сделает мама 3 месячного малыша. По этому поводу мы общались с Флос в теме о Полиомиэмилите!!!
Персона писал(а):

..."Прививки - это ПОЛЕЗНО".

lol у меня так кум сказал, хирург и вся его семья врачи, папа декан в интитуте...но сомневаюсь я, что он в 3м. своему ребенку сделает прививку! Осталось подождать 8 м. и у них будет ребенок....спец. спрошу сделал ли он прививки!
Участковый педиатр, когда первый раз к нам приходила после выписки из роддома: "А чего вы БЦЖ не сделали? Здорового же ребенка родили!"
Bestia писал(а):

Участковый педиатр, когда первый раз к нам приходила после выписки из роддома: "А чего вы БЦЖ не сделали? Здорового же ребенка родили!"

laugh2 действительно, непорядок.

А вообще wall
Bestia писал(а):

Здорового же ребенка родили!"

да уж crazy2
Девочки, только мой педиатр спокойно отреагировала на отказ что-ли? Никаких перловsmile)Только сказала где и что написать, и всеsmile)Но правда она очень хороший врач и адекватный человек. Как раз пока я сидела и ждала пока она заполнит карточку (я с собой за забираю) а я ей рассказывала с чем детки на Титова лежат (тема про бцжит которую Лариса подняла)зашла другая мамочка с месячным крошечным ребенком. И мамочка говорила - о, а нам надо гепатит сделать...
tanechka2201 писал(а):

Девочки, только мой педиатр спокойно отреагировала на отказ что-ли? Никаких перловsmile)Только сказала где и что написать, и всеsmile)

Мне тоже молча дали подписать отказ и всё. Даже обидно стало, почему меня не уговаривают, не разубеждают, не приводят доводы ЗА прививание. В карточке при каждом патронаже записывали: провилась беседа о необходимости прививаться (хотя такие беседы не проводились).

Недавно медсестра сказала, что гепатит передается через грязные руки и бытовым путем. Я говорю: это вы наверно о геп.А. Но мы ж прививаемся от геп.Б, который передается через кровь. А она: ну вот он и передается через грязные руки shock
fedavi писал(а):

Мне тоже молча дали подписать отказ и всё. Даже обидно стало, почему меня не уговаривают, не разубеждают, не приводят доводы ЗА прививание.

Вам нужно это шоу? Мне бы ваши проблемы, у нас вообще каждый поход к педиатру заканчивается подобной лекцией. crazy2 Отказ я еще в месяц написала, но они никак не успокоятся. При чем сам педиатр молчит, распинается медсестра.
Theodora писал(а):

При чем сам педиатр молчит, распинается медсестра.

solidarnost было у нас такое lol а теперь, когда надо она не зовет даже на прививку, мол приходите сами и узнавайте. Щаззз, когда там полно сопливых даже в день здорового ребенка. crazy2 У врача, когда болела малая спросила почему нас не зовут, она сказала узнает. В итоге в этот же вечер звонит медсестра и говорит вы хотите, давайте завтра...Ну не больной человек? Я грю мы ж болеем...
Почитала тему и поржала от души! Мне с диктофоном надо было ходить к моей педиаторше я б тогда тут такое понаписывала!Просто счас уже и не помню.Но за 4 года попортили они мне нервы за то что я от прививок отказалась,благо,недавно переехали так теперь у малого врач адекватный-не пристает с этим делом.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 7