Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 59 из 59   
Автор
Он действительно принимает там роды, но по договоренности.
Как я понимаю, он там не дежурит и постоянно не работает, просто приходит, когда с роженицей договорился.
Хотя слабо представляю, как такое можно проворачивать на официальном уровне rolleyes

Как он вас наблюдает? Не утихомирился еще со своими свечами? В аптеку посылает строго со своим рецептом? wink
Ну оооочень интересно :[ lol
Все также самое, как вы и писали ранее. У меня вообще другой врач, но она сейчас на больничном и послали к нему. Я уже была у него два раза и каждый раз мне выписывал рецепты.
butterfly09
Ясно, не кается... confused

Последний раз редактировалось: Daxa (20.04.2010 22:42), всего редактировалось 1 раз
а сегодня была в 9ом роддоме, так мне там сказали, что Гросс у них уже лет 10 не работает. А мне на приемах рассказывал, как он прекрасно принимал роды...
Блин... я тоже у этой Каулько наблюдаюсь!!! Вроде нормальная тетка... но со своими причудами!!! То она в настроении, то вообща слова не скажи... как-то стремно!!! Вот думаю сейчас, может поменять ее???!!!
А по поводу роддомов не советую 3-й роддом, особенно Ходака, он у меня роды принимал.... мы ему заплатили, все как положено, а отношение ко мне было как и ко всем пофигистическое!!! Да, еще и ребеночек мой в следствии этих родов умер.... так что хорошо подумайте!!! confused
Приветики!я стою на учете в ЖК от 5 роддома у Спириной Е.Б.,подскажите ,кто что о ней слышал?
Привет,я стояла на учете у Спириной.Что могу сказать-лично я ею довольна,вполне адекватная врач,просто я до этого стояла у неадекватной на учете,поэтому разница для меня ощутимая.
Приветик Дина wvb, да мне она тоже вроде нравится, но хочеться узнать мнение кого она наблюдала.Я хожу к ней 1 раз в месяц , интересно это так нужно ?И вообще насколько она внимательна?
Svetlana5
Смотря какой у тебя срок,я наверное недель до 27 ходила тоже раз в месяц,но это при условии,что тебя ничего не беспокоит,когда мне нужно было я приходила раньше назначенного срока.Потом стала ходить раз в 3 недели,и на последних недельках раз в 2 недели.Ко мне она была внимательна,я и сейчас к ней собираюсь после родов пойти проверится,но хочу сказать,что я ее иногда благадарила...,так что незнаю толи она ко мне хорошо относится из-за этого,толи ко всем так же.Но это была моя инициатива,она мне ни на что не намекала.
У меня 19 недель.Пока ничиго не беспокоит и надеюсь не будет. Я если честно тоже подумывала о благодарности,но как то не решалась, думала мало ли, что она подумает.Спасибочки за совет.
Dashka11 писал(а):

1) "розвиток": "регрес,передчасне зникнення,кістозне переродження"- у меня подчёркнуто регрес
ь!

У меня та сама ерунда с регресом,тебе удалось узнать что это
Добрый день!

Предлагаем Вам посетить курс подготовки к родам и родительству «Счастливая беременность».

Курс занятий проводят:

• дипломированный психолог;
• акушер-гинеколог высшей категории;
• инструктор по йоге;
• врач-педиатр высшей категории;
• детский массажист;
• специалист по грудному вскармливанию.

Курс состоит из 10 занятий. Продолжительность каждого занятия 2,5 часа.

Место проведения: г. Запорожье, ул. 12-Апреля 3-А (ЦСК «Цветок Жизни»).
Запись по тел. : тел.: (061) 220-82-97, моб. телефоны: (067) 618-25-81, (050) 711-24-46.

Всем доброго времени суток. Решила добавить сюда свой отзыв о Раменской Светлане Михайловне и поделиться своим горьким опытом.я пошла к Раменской перед планированием. Мы с мужем сдали все анализы, которые она посоветовала сдать. Когда я забеременела, у меня на раннем сроке начались плохие симптомы. Я сама пошла на узи, но так как срок был маленький, плодное яйцо у меня не визуализировалось. я пришла к Раменской, рассказала о своих симптомах и показала результаты узи. Она на глаз определила, что я здорова. Сказала, что сейчас не сохраняют до 8й недели. Я боялась внематочной, но она заверила, что ЕСЛИ ТЕСТЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ - ВНЕМАТОЧНАЯ ИСКЛЮЧЕНА. я признаю, сама виновата, что поверила в этот бред. Но ВРАЧ С ТАКИМ СТАЖЕМ не могла так ошибаться!!! Я спросила, могу ли я летать на самолете (мы собирались с мужем в поездку), она сказала - а почему нет, на таком сроке еще можно. я подумала, что накрутила себя,и что я действительно здорова. Почему она не заставила сделать узи повторно - я не знаю. А сама я побоялась навредить плоду от многочисленных узи, начиталась, что этим можно вызвать выкидыш. Короче, улетела за границу. Там через определенное время на сроке 7.5 недель у меня начались страшные боли- резко. Когда меня привезла скорая - внутреннее кровотечение достигло уровня груди.узи делали 3 раза, это была внематочная, мне сделали экстренную лапаротомию сразу же. врач сказал , что спасали жизнь. И что при таких обстоятельствах погибла не одна девушка. Мне повезло, что это случилось не в самолете или при других обстоятельствах, когда бы мне не смогли помочь. Но все равно я пострадала очень сильно и до сих пор страдаю, в том числе из-за ХАЛАТНОСТИ, НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ И ПРОСТО НАПЛЕВАТЕЛЬСТВА РАМЕНСКОЙ СВЕТЛАНЫ МИХАЙЛОВНЫ. сейчас я посещаю множество разных специалистов, так как доверия к одному врачу уменя нет, стараюсь узнать разные мнения. Но ко всему прочему я узнала, что раменская направила меня на сдачу очень ограниченного количества анализов- и многие важные я тогда не сдала. Я не знаю,почему. Или она экономила мои деньги, хотя я не просила об этом. Или она просто не разбирается в том, что советует. В общем, я очень не рекомендую обращаться к этому " специалисту". Ей пора на пенсию уже давно.

Пожаловаться на это сообщение Удалить сообщение
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 59 из 59