Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 59   
Автор
Сообщение
Предлагаю сюда собрать информацию и отзывы про ЖК, курсы, роддома и врачей города Запорожье.

Я лично наблюдалась в ЖК на Бабурке у Куликовой Т.А. - очень ею довольна.

Курсы. Нам повезло и мы с мужем познакомились с девочками из "Обыкновенного чуда" - курсы для беременных и по подготовке к родам. Остались ими очень довольный.

А рожали в 5-м роддоме  excellent  excellent  excellent
Я тоже наблюдалась у Куликовой Т.А smile ,а рожала в 9 роддоме у Мосьпана,очень довольна.
Поблагодарили(1): busenjka
Я уже высказала свое мнение по поводу больницы железнодорожников......
Кицюня писал(а):

Я уже высказала свое мнение по поводу больницы железнодорожников......

Мддаа... мне казалось, что там вроде хорошо должно быть... ан нет!!!
Я рожала в 5м роддоме. Всё нормально, только персонала бы побольше - одна медсестричка на 2 этажа рожениц это слишком! Бывало девочки в очередь становились, чтоб её ухватить и пораспрашивать. Не понравилось и то, что палаты для совместного пребывания в перемешку с обычными. Идёшь ты такая вся "красивая" после родов мыться (не буду уточнять какой походкой) - а тут тебе навстречу муж-папа-дедушка и всё семейство явилось кого-то проведать в платную палату. Ну как-то это не гигиенично и не эстетично что-ли smutilsa
Пока в рейтинге 5 и 9 роддом, мне хоть и рожать к Новому году(или что больше мне нравится в начале следующего) , но информации собрать хочется побольше. Или еще рано? smutilsa

добавлено спустя 4 минуты:

А на учете стою в 4 ЖК , на П-Кичкасе, у Логвиновой, пока нравится, хоть она то на курсах,то в отпуске, времени уделяет не очень много, но у меня проблем нет( 3 раза т... через плечо) поэтому меня устраивает. smile
hi Еще вопросик, где у нас можно сделать 3D УЗИ? Я не нашла?
Китуська писал(а):

hi Еще вопросик, где у нас можно сделать 3D УЗИ? Я не нашла?

Может в DIDI делают? Находится на Бабурке в 5-й детской поликлинике.
Поблагодарили(1): Китуська
Китуська писал(а):

Пока в рейтинге 5 и 9 роддом

Я выбирала между 4 и 5. Выбрала 5-й. А вообще мне кажется, что нужно выбирать врача - сейчас в принципе в любом роддоме есть нормальные усоловия (за отдельную плату wink )

Китуська писал(а):

у Логвиновой, пока нравится, хоть она то на курсах,то в отпуске, времени уделяет не очень много, но у меня проблем нет( 3 раза т... через плечо) поэтому меня устраивает.

Я тоже её знаю smile .Мама моя у неё всю жизнь наблюдается. Толковый врач.
Про врачей еще разговора здесь не было, девочки, похвастайтесь кто у кого собирается рожать или уже рожал. У меня пока такой информации нет и обратиться пока не знаю к кому. smutilsa
Китуська писал(а):

кто у кого собирается рожать или уже рожал

Мы рожали у Аверченко Евгения Григорьевича (5-й роддом)! Нам понравилось!  excellent
А меня направляют рожать в третий роддом. Я вот колебаюсь между третьим и пятым... Дело в том, что у меня диабет, и я не в курсе, в каком роддоме могут обеспечить нормальные условия для родов с этой болячкой.
Девочки, а есть вариент до родов лежать в обычной палате, а после родов перейти в платную? Просто мне на сохранение ложиться за месяц до родов, и выкидывать по 1000 грн в день как-то не с руки... shock
Flavour,насколько я знаю 3й роддом специализируется,У меня девочку знакомую там кесарили ,все нормально.
Oksuta, спасибо за информацию. Только вот так кесарево не хочется... shock хочется самой...
Самой рожать гораздо лучше и для мамы и для ребеночка,так, что главное хороший настрой и все будет замечательно  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 59   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах