Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 73   
Автор
Сообщение
Кто какие использует? Какие впечатления?

Моя Олеся очень мало прикорма ест - до 50 грамм. Варить не получается такие маленькие порции, поэтому решили использовать коробочные каши.
Мы брали Винни б\м : рисовую, гречневую, рисово-гречневую. Овсяную пробовали Нестле и Беби, нам не пошло.
Сейчас Хайнц купила кукурузную, но видимо после Винни она Олесе кажется безвкусной или от жары аппетита нет, не ест.
Мы едим Хайнц,без сахара и молока:рисовая,гречневая,кукурузная и овсянка.Фрукты для вкуса и маслечко добавляю.Пробовали Бебе,Ремедию-мне больше нравица Хайнц.Лучшего качества каш у нас в городе нет,возможно и попробали что то лучшее
У нас хорошо идут безмолочные Хайнц из гречки, кукурузы, б\м рис Хипп, б\м овсянка Ремедия. Попробовали пшеничу Беби.
Мы едим тоже Хайнц - лакомые кашки все, кроме рисовой (из-за наших запоров). Еще пару раз пробовали Хипп и Бэби-премиум, но остановились на Хайнц.
Мы пробовали только Хайнц и Малышку, б/м. Малышка не понравилась вообще, хайнц едим, одно только мне не нравится - когда ее только размешаешь, она густая, пышная. Через несколько минут становится не такая густая, не успеваем доесть, а она совсем жидкая, как вода. Часто в конце домешиваю еще сухой. Не знаю, может это все каши так "плывут"?
Viktory писал(а):

Через несколько минут становится не такая густая, не успеваем доесть, а она совсем жидкая, как вода. Часто в конце домешиваю еще сухой. Не знаю, может это все каши так "плывут"?

Да... rolleyes
На выходных провела осмотр тех кашек, которые есть у нас в продаже. Фирм много представлено, но все почти с фруктовыми добавками, с глютеном и с сахаром sad . Вообщем, я таки нашла одну подходящую - "Малышку" безмолочную-рисовую. Сегодня первый раз на ужин перед сисей дала Мише попробовать. Развела своим молочком. Съел на ура smile .
Ещё я купила кашку "Хайнц" гречневую-молочную. Я так понимаю, мне с ней подождать придется? Или можно недельки через 2 попробовать дать? И ещё вопрос - ничего если мы пока (полмесяца, а может и подольше) на рисовой кашке посидим, и никаких других вводить не будем?
Icy писал(а):

Ещё я купила кашку "Хайнц" гречневую-молочную. Я так понимаю, мне с ней подождать придется? Или можно недельки через 2 попробовать дать? И ещё вопрос - ничего если мы пока (полмесяца, а может и подольше) на рисовой кашке посидим, и никаких других вводить не будем?

Гречневая молочная каша - с сахаром. Её следует давать чем позднее, тем лучше...
Кушайте пока рис..
Персона писал(а):

Гречневая молочная каша - с сахаром. Её следует давать чем позднее, тем лучше...
Кушайте пока рис..

Спасибо. Будем искать гречку безмолочную..
самая вкусная(на наш вкус) - это Хумана. Самая невкусная - Бебе. К тому же в ней гуща с водой как-то не "уживаются". Почти как в Хайнц, только еще хуже. Бебе больше покупать не буду, кака.
Неплохая - Нестле. Малышку тоже пробовали, она комками берется.
Вывод - мы переходим на Нестле и Хуману.
Ни разу не пробовали Ремедию. У нас в супер- и гипер - маркетах таковой не водится.
ремидию мы едим на ура!!!!!!!
smile Но и хайнц то же покупаем  excellent
ремедия!!!
sneg писал(а):

ремедия!!!

Такой кашки у нас не видела.. sad
Мы продолжаем есть Ремедию (УРА! ее стали продавать даже в нашем паршивом супермаркете под домом!). Еще стали кушать хлопья Нордик. Ну и таскаем из тарелок родителей обычную взрослую крупу. Вот сегодня после своего обеда съел еще половину моей гречки smile
sneg писал(а):

ремедия!!!

млин, ну где ж ее найти sad

Что скажите о "Беби ситер"? Хорошая каша или так себе?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 73   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах