Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 28 из 30   
Автор
Сообщение
Элиза писал(а):

lirka писал(а):

А, если местами обновить, засчитается?
_________________

Даже если пару мм снять защитается smile


Пару мм это роскошь - я только начала пикси отращивать lol Все, что можно срезать, это длину на затылке lol И не знаю, что над ушами делать - уже неухоженно выглядит, а стричь вроде не логично.


Последний раз редактировалось: lirka (16.03.2015 0:11), всего редактировалось 1 раз
Tsemka
ого как отросли! shock  excellent
Д@рья писал(а):

Не стригла, не обновляла кончики уже больше 3-х лет

 excellent отлично волосы выглядят))

я вот тоже иногда масочки делаю..и именно в них А и Е добавляю) и на этом все процедуры заканчиваются (ну бальзам после мытья это просто обязательно, так что не в счет)
Seya писал(а):

А оно именно так и называется - Активная процедура для роста волос. Otium Unique. У меня она идет, как спрей.

А поделись где покупаешь smutilsa
Решила таки показать шевелюру

Спойлер:


подравнивала 1 раз примерно на 1см
dkk
Ого! bravo Круто отросли! По кофте хорошо можно сравнить  excellent
Д@рья

Да вот сама смотрю и недоумеваю...вродь меньше мне казалось lol

Специально сегодня это платюшко одела, по нему оч хорошо видно smile

Вообщем задача у меня не сложная - продолжать в том же духе...и не стричься lol
dkk
Классно!  excellent

В общем, я разочарована никотинкой - месяц использования, отросли ровно на столько, на сколько всегда отрастают. Больше экспериментировать не буду, пусть себе растут, как хотят)) Главное, что самый неприятный этап - ни туда ни сюда, пришёлся на зимний период и шапки)) Сейчас волосы уже отросли слегка за плечи и то хорошо smile
Nastasia
пасибки smile

Nastasia писал(а):

В общем, я разочарована никотинкой

эх sad

ну ничего...тебе же по пояс не нужны, так что и сами отрастут wink
dkk писал(а):

тебе же по пояс не нужны, так что и сами отрастут

Да, ещё пару лет, и будет то, что надо))) Терпения мне lol
Nastasia
Ты же вроде бы до лопаток хотела?
ну допустим с учетом подрезания за год 10 см...1-1,5года и дорастут rolleyes
и мне примерно так же...если не буду подравнивать каждые 3 месяца...
Так, у меня цель - до ДР продержаться без подравнивания кончиков (начало августа) Делаем ставки lol lol lol
dkk
Так ровняй кончики по чуть чуть

добавлено спустя 1 минуту:

Ты что по 10 см ровняешь?))
dkk
У меня была цель продержаться без подравнивая полгода)) До осуществления цели осталось две недели. В апреле пойду ровнять smile
flos
lol
обычно примерно 2 см..
А в августе после фразы "подрезаем посеченные" парикмахерша решила обрезать все что ей не понравилось...это около 6-7 см... может большеcrazy2

добавлено спустя 3 минуты:

Nastasia
 excellent

пол года - это для меня план "минимум"

буду стараться все таки дольше не ровнять...но если кончики совсем ужасные будут - придется сделать это
dkk писал(а):

буду стараться все таки дольше не ровнять...но если кончики совсем ужасные будут - придется сделать это

У меня они в принципе в порядке, просто волосы разной длины, такая у меня была стрижка, которая отрастает неровно, это меня очень раздражает. Хочу постепенно их сделать одинаковой длины, поэтому приходится нижний слой подравнивать, чтобы верхний до него дорос crazy2
Nastasia
эт дааа. Я какое-то время часто стриглась, когда уходила от каскада. Перепад длинны был см 20 наверное...уже начал меня бесить.

Так, я замЭряла длинну хвостика - 33 см smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 28 из 30   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах