Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 10   
Автор
Мы стараемся не отставать от остальных! Тоже не против встретиться! smutilsa Сейчас лежим с масиком на сохранении в Боярке, но каждый день после обеда будущий папочка забирает нас домой smile
pcd писал(а):

так...когда встречаемся????????? cool2

не удивлюсь, если и я на вашей встрече появлюсь lol lol
Предлагайте место и время smile
Предлагаю на выходных встречатся... Так как рабочий день все таки с 9.00 до 18.00 - от него никуда не дется и раньше, у меня допустим, не получится sad А вот суббота до 16.00 и воскресенье после 13.00 - идельное время wink
Место: вполне устроит даже во дворе на лавочке в уютненькой компании... smile Место не главное - главное компания smile

Последний раз редактировалось: ТОЙОТКА (28.08.2008 10:30), всего редактировалось 1 раз
ТОЙОТКА писал(а):

Предлагаю на выходных встречатся...

ну... sad тогда я точно пас.
Darisha писал(а):

ТОЙОТКА писал(а):

Предлагаю на выходных встречатся...

ну... sad тогда я точно пас.

sad sad sad
а что так? shock а если после 18.00 в будний день?
ТОЙОТКА
я же в киеве живу.Мне пока добраться туда-сюда. После 18 в будний день...это shock А на выходных мы с мужем время проводим. smutilsa Да ладно, ничего страшного. Приезжайте вы в киев к нам на встречи wink
Darisha писал(а):

ТОЙОТКА
я же в киеве живу.Мне пока добраться туда-сюда. После 18 в будний день...это shock А на выходных мы с мужем время проводим. smutilsa Да ладно, ничего страшного. Приезжайте вы в киев к нам на встречи wink

Ой shock А я не обратила внимание что ты в Киеве живешь... rolleyes
pcd писал(а):

давайте в воскресенье в 16.00 или 17.00 около магазина "Свит взуття".

Я здесь...Теперь обязательно сорвусь на встречу..тем более не далеко!Я за!!!!!!!!!!!!
А где этот магазин находится?
Спасибо за инфо! smile Меня вроде устраивает место и время встречи, если до воскресенья ничего не поменяется... smile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 10