Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 10   
Автор
Сообщение
Значит нас уже трое...Эт...хорошо!!!!
Я гуляю после двух..Bagamotik тоже сможет..а как ты pcd??????
Ой... неужели у нас наметились какие-то движения? wink В который раз уже, но надеюсь хоть сейчас будет удачно smile Я бы тоже была непротив встретится, но вот только я на работе в будни дни.... sad смогу только на выходных
Я могу в любой день!Давайте в субботу как и в прошлый раз договаривались возле "cвіту взуття",что напротив магазина "Кут" или можно возле ЗАГСА, в часика 3.Как вам?????
Девочки, я бы тоже с вами встретилась!!! Так хочется расширить круг знакомств (недавно живу в Вишнёвом), с вами всеми повидаться! smile
Д@рья, кстати мы тоже гуляем после двух... wink
Может мы уже не раз мимо друг друга проходили... rolleyes (у нас коляска ABC Design оранжево-серая... таких вроде в Вишневом нет больше...).
Короче, девочки я с вами!
Не знаю как на выходных, но в будний стопудово получится!
Я постараюсь на выходных найти время для встречи - очень хотелось бы со всеми Вами встретиться wink
А вот и мы:


Фоток правда аж целых две.lolС меня фотограф плохой.Только под настроение.
pcd - Ты говорила у вас с Надёной мужья любят это дело,вот в следующий раз нас и пофоткают))))) smutilsa
Д@рья писал(а):

pcd - Ты говорила у вас с Надёной мужья любят это дело,вот в следующий раз нас и пофоткают))))

попрошу...только встречу надо опять организовать...а то опять никак не соберемся lol
Девчёнки, я так рада, что мы встретились! :party:
Уверена, это была первая, но не последняя встреча! wink
Д@рья очень милая, очень приятная молодая мамочка неотразимого мальчугана.
Bagamotik, еще раз убеждаюсь, что беременность красит женщину... sweet Отлично выглядишь! Так красиво - платье и высокие сапоги...  excellent А я всю Б прогоняла в джинсах и кроссовках... а зря...
Ну, pcd и Настюшку и так уже перехвалили в их дневничке. Шучу! Зайцы мои, вы как всегда неотразимы!!! smile
Еще рада была снова видеть Иванку, Настюшкину тётю любимую...
Здорово, что встретились... давайте продолжать в том же духе!
Девочки, Вы просто модели тут  excellent kiss sweet
очень рада, что встреча всё таки состоялась wink
Надёна
Спасибо!!! smutilsa smutilsa smutilsa
Ты мне тоже очень понравилась - моделька!!!Я тож хочу такую осаночку как у тебя smile kiss
Обязательно ещё организуем!
Д@рья, пасибки! Это лесть наверное...
Осаночку? shock
Честно признаюсь... у меня с детства сколиоз... sad
Надёна писал(а):

Честно признаюсь... у меня с детства сколиоз... sad

lol lol lol Не сказала бы!!!!Эт никакая не лесть razz - не скромничай!
Надёна, спасибо большое! reverans Нам тоже очень понравилась встреча, столько деток повидали, и все такие милые! Как рожу - буду на вашу сторону с колясочкой ездить smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах