Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 10   
Автор
Сообщение
Д@рья я не была уверена на 100%, что это ты. На скамейке вдоль центральной улици с молодым человеком ты не сидела случайно??? Время правда не помню smutilsa
Д@рья мы с Кирюшей гуляем где-то с 12:00 wink
Иришка87, а мы вас видели недавно. hi
В воскресенье в районе 2-й школы издалека видели красивую стройную маму, папу и малыш в яркосиней коляске... Это же вы были? wink
Я узнала по фоткам из твоего дневничка. Вы очень красивая семья! smile
Мы с мужем и Санькой видели вас издалека... я решила, что приставать не стоит, можно ж и не понять... smutilsa
Я поняла - мы друг друга видим и проходим мимо.Городок маленький и мы по-лубому пересекаемся.Так мож встречу устроим???Погода соответствует!
Девочки, а давайте встретимся как-то? Погода замечательная на улице. мы с сыночком гуляем каждый день с 12 до 18 с перерывом на обед в 15 wink
Надёна
Д@рья
нужно срочно встретится wink
И тишина..... cry cry cry
А мне уведомление не пришло.И я подумала что никто не отвечает.. lol
Да!Нужно встретиться.Только б вот погодка улучшилась..Долго не погуляешь по такой погоде...Будем ждать погоду?????
Девочки, с погодой всё вроде уже не так плохо.... Давайте встретимся!!!! wink wink
Иришка87
А на завтра дождь передают(((
Вижу мы только одни???
Как одни? А мы с Владушкой? mumbaby
Ой, и мне уведомления не приходили sad
А тут уже столько ответов! smile
Надо обязательно найтись! Погоду хочется теплую и солнечную.
Иришка87, мы вас переодически видим... :[
Вы где-то в центре живете, да? wink
Д@рья, а мы с тобой все никак не совпадем с прогулкой... вечно то мы вышли, а вы уже домой идете, то наоборот lol
Bagamotik, а вы с дочуркой ходите на нашу сторону гулять?
Надёна
Точно!!!!!!! lol lol lol lol
Сейчас Пасха будет.Я думаю все по норкам)))Давайте во вторник!Понедельник ещё выходной.А во вторник мужья по работкам.Погодка обещает быть тепленькой (20 градусов) wink
Можно встретиться возле "Чай-кава",гдето в 2???
Надёна писал(а):


Bagamotik, а вы с дочуркой ходите на нашу сторону гулять?

Ходим через переезд, а если муж поможет - то и через мост можно smile
Как на счет встречи????чего молчим????????
Надёна ну ты и засранка :[ , если видишь нас и ни разу не дала о себе знать wink Живем в самом центре wink
Д@рья я только за встречу. На счет вторника в 2 возле кафе только за (правда в 3 нам уже кушать пора, но мы потом снова выйдем )
Иришка87
Можно раньше,можно позже.Я предложила, а вы говорите как вам удобно.Потому что мы вообще два раза гуляем)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах