Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 35 из 36   

Какой размер вашей ножки?
35-36
16%
 16%  [ 35 ]
37-38
41%
 41%  [ 87 ]
38-39
29%
 29%  [ 63 ]
40-41
11%
 11%  [ 24 ]
менее 35
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 212

Автор
Сообщение
На таком низком каблучке может и не развалятся. я брала на обычном(10-13см) месяц максимум можно носить. Подошва в пух и прах летит.
Счастливаяsmile
C покупочкой smile Мне розовые с бантиком очень понравились  excellent
Счастливаяsmile
розовые с бантиком очень понравились sweet с обновочками kiss
Счастливаяsmile писал(а):

Так что кто хочет прикупить недорого обувь на один сезон

на меня у них размеров нет) на лето брала бы сандали с удовольсвтием
Я соблазнилась и взяла в центробувь балетки красненькие, славные такие и практически даром. Не знаю, на сколько их хватит. Свои кожанные, турецкие я уже два сезона добить не могу, ничего им не делается. На что-то более серьезное не решилась ))). Покажу фотку завтра.
Вот мои балетки, про которые я писала. Пока носятся, мне удобно. Вот только не знаю, выдержат ли они сколько, как мои любимчики кожанные, я их на фотоке тоже пристроила ))). Конечно видно, что ношенные, но удобные, я в них просто летаю lol
Спойлер:
я все никак не могла найти босоножки увиденные в инете
вот нашла наконец похожие, только бант меньше

планирую к маю купить
Ринуля=)
Ах красота какая! Они просто на плоской подошве, да?
Nastasia
да, просто плоская подошва...видела фото на реальной девушке, симпатично
решила попробовать заказать
Поделитесь опытом, пожалуйста.
Знает ли кто-то польскую фирму Tribord. Что за зверь, стоит ли своих денег, долго ли носится. А то шлепанцы 390грн, а состав 100% ЭВА, как и в украинских за 130грн. Понимаю, что разница есть, но в наше время уже ни в чем не уверена.
И так ли лучше взять кроксы за 450грн?
Спойлер:

А женские кроксы тут можно обсудить?
Расскажите у кого какие модели, какие удобные, а какие может не очень. Я какие то хочу и сама не знаю какие)))) Так как у меня кроксов еще не было, то сравнивать мне не с чем.
Tanushka2888
Я себе в этом году первый рас взяла.
Вот такие
Только правда синего цвета.
Даже не знаю что сказать. Когда долго в них хожу, то начинают болеть пальцы ног. (ездили во Львов, то смогла поносить только пол дня).
А вообщем вроде как удобные. Но мое личное мнение, стоит их покупать если будет много прогулок на природе, пляже, в той же песочнице.
Я работаю, и в основном прогуливаюсь с ребенком вечером, в виде похода в магазин. На выходных, тоже вечно бежим то на тренировку, то за покупками в ТЦ. Поэтому пока немножко жалею что купила их.
Хотя когда ребенок был маленьким, то задолбалась отстирывать босоножки от песка и пыли smile .Вот года 4 мне их назад, вот тогда было бы, то что надо.
у меня есть

белые
черные и белые
черные

эти все мега-удобные
есть еще вьетнамки с ажурным верхом - натирают между пальцами, больше вьетнамки не беру
белые сандали со времнем чуть пожелтели (верх)
покупались почти все у нас в магазинах по нормальному курсу еще

и меряла такие



мне в них неудобно было
Tanushka2888
У меня классические кроксы - на работе бегала и сейчас иногда дома, очень удобно, хотя в жару все таки жарко. Есть вьетнамки - единственные из всех вьетнамок не натирают и сразу удобно, им уже 3й или 4й год и все с ними хорошо.
А вот 2 пары типа мокасин не могу носить(( и размер вроде мой, но одни преют жутко, а вторые натирают((
Спасибо за отзывы smile
Меня заинтересовали вот такие http://www.kidstaff.com.ua/tema-13624039.html , но цена здесь совсем не нравиться и я больше нигде кроме кидстаффа их не находила, часом не подделка ли это китайская за такие деньги? crazy2
Тонечка smile
А те что ты написала что мерила и не удобные, это одни из моих фаворитов в выборе. Ты мерила на плоском ходу? А то есть и на платформе маленькой и побольше
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 35 из 36   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах