Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 20 из 22   
Автор
Сообщение
Theodora писал(а):

Смотрит на них,как на мокрых лягушек

lol

Theodora писал(а):

Девочки, а с чем вы их даете, ну кроме масла?

Даша одно время ела с сыром или творогом, потом отказалась, если даю с овощами или мясом - не ест sad , мясо только в супе признает и то не всегда crazy2 , а еще делаю запеканку: отвариваю макарошки, взбиваю яйцо с ложкой молока и щепоточкой соли, заливаю яйцом макарошки, высыпаю в формочку и в духовку минут на 20-30. Формочки купила маленькие, специально для запеканок. Но такие запеканки я стала давать после полутора лет smile а так кушаем макарошки только с маслом, пробовала давать в молоке тоже не ест
Theodora
я брала сначала мелкие, оч понра макароны в форме риса, если рис кушает может кста прокатить wink а щас паутинку любим, а едим вообще любые
Lovemasik писал(а):

Я недавно купила макарошки цветные, итальянской фирмы(название сейчас не скажу) они идут с томатами, брокколи, от того и макароны зеленые, красные. Вкусные но дорогие зараза

наверное Барилла wink я только такие и покупаю Даше
моя макароны лупит только давай, вчера с омлетом сьела в такое удовольствие, хотя просто жаренное яичко не всегда хочет
Илья ест всякие - очень любит wink особенно с хлебом lol единственные не идут - Галлина Бланка rolleyes
Мила когда кушает спагетти говорит "мама, сделай бжж", это означает накрути на вилочку lol
Candy
А мне бабушка говорила "Ерошка свесил ножки", я Илье так говорю - ему нравится, когда макаронинка/вермишелинка свисает с ложки - тогда и рот пошире открывает smile
Lovemasik писал(а):

макароны зеленые, красные. Вкусные но дорогие зараза

У Чумак есть тоже цветные не дорогие. Правда довольно крупные спиральки.
Aleks писал(а):

У Чумак есть тоже цветные не дорогие. Правда довольно крупные спиральки.

надо посмотреть, Тим крупные жует хорошо
я вчера купила макароны Хайнц. на упаковке написано с 10мес. еще не варила, но они там мелкие или зверятка или звоздочки. smile это для нас вариант так как крупные не едим sad
Nikimam писал(а):

я вчера купила макароны Хайнц

вчера тоже на них смотрела
crazy2 а мы мелкие наоборот не ели, сразу с больших начали
NatashkinZ писал(а):

а мы мелкие наоборот не ели, сразу с больших начали

мы тоже мелочь не покупали, начала давать Даше спагетти, спиральки, когда увидела что она их ест нормально то начала покупать разные (бантики,рожки и тд), беру Барилла, у них есть с томатами,шпинатом,морковкой,цукини и Нордик покупаю цветные и фигурные
Мы тоже всякие макарошки кушаем))ну правда у нас нет цветных, а жаль(((
Моя дочь в душе итальянка - обожает макароны и спагетти, есть их в виде пасты со сливочным соусом!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 20 из 22   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах